Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Взломать одноклассники за деньги взлом в одноклассниках на заказ


Взломать одноклассники за деньги взлом в одноклассниках на заказ

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Как  могло  такое  громадное  судно  выделывать такие гигантские прыжки? Старое,
ничего  не  заметно. Кроме того, на руках у них были еще свежие следы болезни. И
месяцев назад предупредила меня, что я не гожусь в няньки.
электричество.
двух  живых  змей  в  сетке  для ловли устриц. Как вы и рассчитывали, мальчишки,
Калидор упирался, ворчал, грозил рассыпаться и прах и вообще покинуть своего хозяина до истечения оговоренного срока в тридцать три года, но Терибальд был непреклонен. И уже через час они оба стояли перед сэром Годованом. пароль одноклассники
взлом одноклассников без регистрации бесплатно

Вслед ему что?то кричали, но сейчас он не откликнулся бы даже на голос самого Даждя. Он на самом деле не видел и не слышал ничего и сам не понял, где оказался, только вдруг пол ушел у него из?под ног.
Ладно, говорю, мне на дежурство пора…
Выслушайте  эту  историю  от  меня,  из  первоисточника, – я знаю, о чем говорю.
Мы обнялись я из осторожности действовал только одной рукой.

0

62

Ослепительная  красавица, золотисто?смуглая, или матово?золотая, полинезийская
Девушка неодобрительно смотрела на него.
поэтому  ты  будешь злиться до безобразия. Я живу у Маргарет, но не могу сказать
возможностями. Игра в «общество» была забавой праздных богачей.]
Снова  он стал сенсацией. «Время?не?ждет» – опять запестрело в огромных газетных
  Влад проснулся, когда уже стало совсем светло. На широкой постели никого кроме него не было, только витал тонкий запах травы, говорящий о том, что ночь любви ему не приснилась и Марьяна была с ним. Она уже унеслась на стройку, разбираться с строителями и нерадивыми возчиками. Влад встал, потянулся, стоя на гладко оструганных досках пола, и стал одеваться. Ему подумалось - наконец-то он может сбросить кольчугу и меч, так надоевшие ему за время путешествия, одеть нормальную одежду и не опасаться, что кто то нападёт из-за угла. Надев тёплую куртку и сапоги, он пошёл в клинику, в основной корпус. Там уже работали магики - перед входом в здание стояла очередь негромко переговаривающихся людей - тут были и купцы, и крестьяне, и воины. Он, под возмущённые речи очереди (они его не знали), прошёл внутрь и оказался в большом зале, разделённом на небольшие комнаты занавесками. В каждой комнате кто- то суетился, разговаривал.   'Идёт работа' - подумал Влад и усмехнулся - 'Чем-то напоминает деревенскую больницу, кустарно как то. Но ничего - попозже сделаем всё как надо. Теперь Марину надо найти'   Будто отвечая на его мысли, из-за одной из занавесок выскочила знакомая фигура - Марина. Влад подошёл к ней, и взял под руку. Марина вздрогнула, оглянулась, потом облегчённо сказала:   - Это вы! Я чего-то напугалась прямо-таки...подкрадываетесь аки зверь лесной - она улыбнулась - не утерпела, пошла смотреть как лечат, и сама увлеклась. Мне нравится тут, и ребятам нравится.   -Я искал вас, Марина. Пора делать то, что мы с вами задумали. Пойдёмте ко мне в дом.   -Мне почему-то страшно...аж сердце колотится. Сейчас пойдём? Может попозже? Я хоть привыкну немного к мысли... - она как то жалко улыбнулась, лицо её было бледно.   -Пошли, пошли - нетерпеливо сказал Влад - у нас очень мало времени, каждый час на счету. С вами мне много работы предстоит.   Они вышли из клиники и пошли к Владу в дом. Там пила чай Марьяна, обсуждая строительство с сухоньким старичком в аккуратном костюмчике - главным прорабом. Марьяна что-то ему бурно доказывала, тот стоически отбивал её нападки. Влад не понял, о чём они спорили, и не хотел вникать. Войдя, он махнул рукой:   - Всех прошу выйти и не беспокоить нас, пока мы отсюда не выйдем. Марьян, проследи, чтобы нас не беспокоили. У двери поставьте охранника.   -Хорошо, Влад - Марьяна поднялась, поманила за собой строителя, махнула рукой Фёкле, что-то прибирающей возле лестницы на второй этаж, все оделись и вышли.   -Снимайте шубу, Марина, не бойтесь. Разувайтесь. Пойдёмте на второй этаж, вам нужно будет лечь на постель, не дай Бог свалитесь.   Они прошли в спальню, где спали Влад и Марьяна - постель уже была прибрана и застелена красивым узорчатым покрывалом - видимо приобретённым у купцов на тракте.   -Ложитесь. Как есть, в одежде. Сейчас я вас усыплю и поработаю с мозгом. Не бойтесь, всё будет в порядке.   Марину буквально колотила дрожь, она тряслась так, что Влад испугался - как бы сердечный приступ её не шарахнул. Впрочем - он то на что - лекарь. От этих мыслей он повеселел, потом протянул руку и мгновенно погрузил Марину в сон. Её лицом сразу расслабилось и сделалось умиротворённым и спокойным, как у ребёнка.   Влад присел рядом на кровать, открыл мозг и попытался связаться с драконом:   -Зеленушка! Слышишь меня?   -Слышу. И что? - немного раздражённо ответил дракон - тут твои сородичи пытаются меня ткнуть чем-то, может их сожрать?   -Не надо. Лучше сваливай оттуда, потом поговорим. Мне твоя помощь нужна. Я тут заклятие верности накладываю, мне нужно точный порядок наложения знать, как и что. Помоги.   -Всё-таки ты решился на это...ну ну...смотри. Твоё дело. Добровольно кто-то согласился?   -Конечно. Я что, зверюга, что ли...само собой добровольно.   -Ладно. Подожди немного, я убегу и с тобой свяжусь.   Минут пятнадцать было тихо, потом дракон опять появился в голове Влада:   - Так, начинай с того, что войди в транс и попытайся почувствовать, что думает, как мыслит этот человек, вспомни, как ты вошёл в сознание той самки, когда с ней дрался. Ты должен ощутить её, войти в её воспоминания, в её мозг. Кстати - перекачка информации начинается так же, только там ты как бы цепляешь хвостик увиденных воспоминаний и вытягиваешь их, как наматывает гусеница нить на свой кокон, виток за витком, виток за витком. Но сейчас не о том речь. Ты должен стать ей, ощутить её. А потом - сосредотачивайся и всей силой, всем своим умением внушай ей то, что ты хочешь внушить! Эти слова, если всё пойдёт нормально, будут тобой видеться, как огненные капли, ложащиеся в её мозг. Они навсегда прожгут его и залягут в структуре. Каждый раз, когда она хоть на секунду подумает о том, чтобы принести тебе вред, её голова будет болеть, тем сильнее, чем больше она будет допускать в себя эту мысль. А при реальной попытке причинить вред, она испытает страшную боль, которая даже может убить. Она может в шутку говорить, что принесёт тебе вред, но если она ПРАВДА это захочет - испытает страшные муки. Ну что, ты готов начать? Пробуй.   Влад сосредоточился, вошёл в транс...звуки, ощущения - всё отдалилось, он стал сосредоточенно пытаться проникнуть в голову марины. Ему это удалось на удивление легко - видимо первый раз, когда он проник в Мару, раскрыл его умениям драконьей магии ещё больше. Перед ним замелькали мысли - картинки, ощущения...он на миг стал Мариной, ощутил её боль в колене. Её надежды и страхи, её затаённые и и желания...с удивлением обнаружил, что она желала его - ей всегда нравились сильные брутальные мужчины. Узнал её затаённые мысли о будущем...она хотела стать великой магичкой...и в конце концов как то обмануть Влада и отойти от него. Он слегка усмехнулся - если верить дракону - пока он не разрешить ей освободиться от него - никуда она не денется.   Влад сосредоточился и стал посылать в мозг Марины слова, которые и правда выглядели как огненные сгустки и вереницей, напоминая очередь из трассирующих пуль, погружались в сознание лекарки:   - Ты никогда не нанесёшь мне вред, даже если это будет угрожать тебе или твоим близким! Ты никогда не нанесёшь вреда мне и моим близким! Ты никогда не сделаешь ничего, что могло бы угрожать мне и моим близким!   Он закончил внушать Марине, вышел из транса и замер, рядом с ней. Лицо Марины было спокойно - пока никаких последствий внушения не было заметно. Но как это определить? Как узнать, подействовало или нет?   В его голове громыхнул дракон:   - Проще простого. Когда проснётся, предложи ей подумать, что она хочет обмануть тебя и рассказать всем, что тут узнала. И посмотришь, что будет.   -Ладно, спасибо, Зеленушка. Я с тобой свяжусь.   Он закрыл мозг от дракона и движением руки вывел Марину из транса.   - Что, всё уже? - она села на постели, оправив платье в оборках и пригладила рукой волосы - что-то получилось, господин Влад?   - Давайте проверим. Сейчас подумайте всерьёз, что вы поедете в гильдию магиков, повинитесь и всё расскажете обо мне, о клинике. Чем нанесёте мне вред. А себе получите хорошую должность.   Марина посидела, уставившись в пространство несколько секунд, потом вдруг с криком схватилась обеими руками за голову:   -Больно! Как иглой прострелило!   -Значит действует. Извините, Марина, по-другому никак. Если вы задумаете нанести мне серьёзный вред, или просто навредить, сознательно навредить словом или делом мне и моим близким - вы будете испытывать боль. Уровень я её не могу знать - возможно, до потери сознания и смерти.   Влад грустно посмотрел на Марину: 'Тошно от этого всего. И надо, а тошно'.   -Теперь перейдём к вашему телу. Раздевайтесь. Совсем. Всё снимайте. И ложитесь на кровать.   Марина быстро, без стеснения, ожидаемого Владом, разделась и легла на кровать, закрыв глаза и тяжело дыша - она сильно волновалась, это было видно по красным пятнам на лице. Лекарь усыпил её, сосредоточился над телом и осмотрел органы Марины. Для своих лет она была на удивление здорова, ну гастрит, плохие зубы и целлюлит, вкупе с дряблой кожей - всё в общем-то соответствовало её возрасту. Он, уже привычно, начал формировать её тело, убирая, подрезая, усиливая и украшая...наконец - дал команду организму поправить разрегулированную временем систему, приведя её в максимально эффективное состояние, соответствующее двадцати-двадцати пяти лет. Процесс пошёл, он подталкивал организм - так. Так, сюда...немного удлинил её ноги, подправил глаза и желудок, зубы - как обычно пришлось их отторгнуть и вырастить новые. Силы у него хватало на всё с лихвой - и запас в узле большой, да и амулет помогал. Грудь наполнилась плотью, оформилась. Влад усмехнулся - фирменный знак Клиники - дама с длинными ногами, грудью третьего размера, белоснежными зубами, причёской 'Паж' и интимной стрижкой. Всё было сделано по типу предыдущих исправлений девушек, от зубов до отсутствия волос на теле (Влад считал эти волосы атавизмом - на кой чёрт человеку волосы на теле? Если только на голове - там они функциональны. А на теле - долой.) Рыжие волосы сияли, как пламя огня - Влад залюбовался - 'И почему я считал рыженьких некрасивыми? Красотка получилась. Так бы и отдался ей!' Он усмехнулся, проверил всё тело - оно было совершенно. Теперь он делал изменения автоматически, ошибок не допускал. Настала очередь магического узла - он проверил - объём его был побольше, чем у Марьяны, в тот момент, когда он встретился с ней, но очень невелик в сравнении с его возможностями. Он сосредоточился и расширил узел, насколько мог, расширил канал соединения с Рекой в несколько раз - теперь она равна по магии Марьяне. А там как получится - сможет сама развиться - пусть. Не сможет...ну не судьба. Подумал немного - усиливать её тело или нет...решил усилить. Теперь, после заклятия верности, она не сможет нанести ему вред, а сильных бойцов нужно, да и сама себя если что защитит. Через некоторое время она была равна по силе Марьяне, и так же могла регенерироваться от узла магии. Вот теперь всё было закончено. Марина лежала на постели соблазнительная, прекрасная - мечта мужчин, модель, только немного худовата - изменения отняли много энергии тела, ресурс не бесконечен. Её аура сияла ярким светом. Он оставил её сиять - захочет - сама скроет. На дело не влияет.   Влад провёл у Марины над головой ладонь, она некоторое время лежа неподвижно, потом открыла глаза и села на постели:   -Как здорово! Влад, вы бог! Я обожаю вас! Как я прекрасна! - она осмотрела своё тело, огладила высокие груди с розовыми сосками, гладкие бёдра и твёрдые ягодицы, потом подняла глаза на Влада, подошла к нему и обняла, заплакав...плечи её дёргались, на прекрасной спине ходуном ходили лопатки. Влад обнял её:   -Ну-ну, чего взялись то? Всё, что хотели - получили. Теперь живите - прекрасной и молодой! Успокойтесь. Давайте я вам расскажу, что сделал в вашем организме, чтобы вы знали. Теперь: вы имеете уровень магии примерно магистра...тьфу - оденьтесь, что ли - усмехнулся он - вы теперь так прекрасны, что мне хочется сразу же распять вас на постели и залезть, как кобелю какому-то, не могу сосредоточиться!   Марина рассмеялась сквозь слёзы, потом взяла свою одежду, состроила гримасу на прекрасном личике:   - Она висеть будет на мне как на вешалке! Надо новое что то, ужасно ходить в этом тряпье!   -Это к Марьяне, она там нашила платьев у портнихи, для себя и для девушек клиники, последняя мода, будете носить - вообще смерть мужикам. Ладно, пока вы прикрываете свои соблазнительные бёдра - ухххх не могу - я вам дорасскажу. Итак: вы теперь магистр магии, ваш магический узел вмещает во много раз больше Силы, а тянуть её из Реки вы можете во много раз быстрее. Это не всё. Вы теперь сильнее многих мужчин, скорость вашей реакции увеличилась в разы, ваши кости почти невозможно сломать - по крайней мере, известными мне способами. Ваш организм теперь будет заращивать раны в считанные минуты или секунды, вас почти невозможно убить - пока в вашем теле есть ресурс для восстановления организма и магия в магическом узле. Я думаю, вам не надо напоминать, чтобы вы вовремя его наполняли? Кстати, может на ты перейдём? Теперь мы в одном возрасте. - Влад улыбнулся и посмотрел на сияющую счастьем Марину.   -Конечно, господин...извиняюсь - конечно, Влад! Я счастлива, это больше того, что я хотела. Я сделаю для тебя всё, что ты захочешь. Всё. Клянусь.   - Ну ну, не надо громких слов. Просто знай, ещё раз - любое действие против меня, косвенно или прямо наносящее мне вред - и ты пострадаешь. Помни об этом. А чего плакала-то?   - Я так и не верила до конца, что это возможно, что со мной это получится. А теперь - верю тебе во всём. Прости меня за недоверчивость, дуру!   - Ладно, проехали. Оделась? - он осмотрел девушку - правда, как на вешалке. Ты ещё вес сбросила, организм же надо было из чего-то строить. Есть небось хочешь, как волчица. Пошли, сейчас Фёклу отловим, соберёт нам обед. Тем более что уже дело к полдню - долго я с тобой возился. Пошли.   Влад сошёл по лестнице в горницу, сопровождаемый Мариной, открыл входную дверь и отправил её искать Фёклу и Марьяну. Фёкла пришла быстро, явно она бродила где-то рядом, принесла кастрюли с каким-то варевом, потом сбегала ещё несколько раз, натаскивая всё больше и больше еды на стол. Марина ворвалась в комнату через минут двадцать, сопровождаемая счастливой смеющейся Мариной. С порога она заявила:   - Слушай, может мне перекраситься рыжей?! Сморю - вон какая красотка получилась! Я аж обзавидовалась! Чур моего мужика не уводить! Загрызу, Маринка! Тут и без тебя на него очередь уже!   -Тьфу на вас, бабьё! За стол садитесь, я голодный как волк. И Марине надо набирать вес - тоща слишком. Потом задумчиво добавил, специально, чтобы подколоть Марьяну:    - А так то ничо баба...завлекательная. Марин, ты чего сегодня вечером делаешь? Не занята?   - Я те дам вечером! Я те щас кастрюлей-то так урежу, усиленная кость не выдержит! Неделю ты полностью мой, пока не наемся, а потом хоть Маринку трахай, хоть всех подряд. Не сотрёшься.   - Есть давайте - смеющийся Влад поглядывал на обоих прекрасных женщин - одну, чёрную как смоль, с горящими зелёными глазами, и другую, рыжую, как огонь, с синими ледышками глубоких глаз. - мне ещё сегодня человека два пропустить надо. Оборону готовить будем. Нужны боевые маги.   Через час он уже склонился над следующим лекарем - это был парень, Арефий. Влад проделал с ним почти ту же процедуру - ну за исключением омолаживания. А так - три часа и боевой маг был готов, преданный ему по гроб жизни. Третьей в этот день была девушка - тоже из первой партии - Миранда.   Когда и третий лекарь был подготовлен - Влад проверил запас силы - было ещё четверть запаса, да ещё амулет, и он пригласил четвёртого человека. Надо сказать, что ребята уже стояли в очередь перед дверями, споря - кто следующий должен пройти модификацию. Вид прекрасных, сильных магией и физически молодых людей, вызывал у их товарищей зависть и желание стать такими же, несмотря на пугающую процедуру наложения заклятия верности.   Наконец, Влад устало опустился на стул в горнице, пододвинул к себе чашку с крепким чаем и закрыл усталые глаза - 'Сегодня пропустил через модификацию четверых магов, фактически увеличил их боеспособность в несколько раз. Кроме того - это были и потенциальные изготовители амулетов, которыми можно будет снабдить воинов охраны. Вот только где взять драгоценные камни, которые будут держать заряд Силы? Самому изготовлять очень, очень долго, трудоёмко и невыгодно. Покупать - тоже невыгодно - очень дорого. Лучше всего держит заряд алмаз...но его и труднее всего сделать. Стоп! - а зачем алмаз чистой воды? А если сделать технический, чёрный алмаз? Гранить его не обязательно, вставить неогранённый кристалл в держатель - ну типа монетки или брелка какого-нибудь, и пусть вешают на грудь, на цепочке. Оттуда будет тянуться Сила для поддержания регенерации. Но тогда два надо кристалла на каждого, или три! Один на регенерацию, один на физическую защиту, один на магическую - и вот тебе непробиваемый, регенерирующийся воин, со сверхскоростью и невероятно сильный - непобедимая боевая машина! Какие там, к хренам, графские отпрыски и какие-то дурацкие разбойники! Вот бы поставить как-то автоматическую подкачку амулетов из Реки! Но это, увы, фантазия. Невозможно. Вживлять амулеты в тело? Нет. Как их заряжать тогда? Надо будет всё время тащить человека к себе, сидеть возле него, зачем это нужно? Когда можно просто поменять ему разряженный амулет, на заряженный. Вот только одно но - а где взять столько камней для этого дела...да - вот ещё что - надо им оружие модифицировать. Усилить, молекулярную заточку сделать. Хорошо бы ещё и броню им замастрячить непробиваемую...но может потом - сейчас времени на это нет. Что то попахивает в воздухе грозой - завтра вроде этот урод приехать должен за ответом, графёнок недоделанный. Завтра, скорее всего, он придёт с небольшим отрядом, мы его, конечно, попрём отсюда, а вот вернётся он уже с хорошим контингентом - постарается набрать всех, кого может впрочем - завтра посмотрим, чем дело кончится.   Из чего делать алмазы? Из угля, конечно. Вот только тут хрень получается - если делать алмаз из угля - надо несколько дней держать уголь при температуре в три тысячи градусов и давлении в восемьдесят тысяч атмосфер! Ну, можно создать на миг такую температуру и давление - при взрыве, например. Но в этом случае получаются мелкие алмазики, в доли миллиметра размером, как в метеоритах - карбонадо - чёрные алмазы. Они имеют такую же структуру, как и прозрачные, но более рыхлые. Впрочем - некоторые учёные утверждали, что при взрыве, ударе метеоритов образуются и крупные чёрные алмазы, во много карат размером! Что если воссоздать условия, при которых уголь превращается в алмазы? Только - как? Что то взорвать? Стоп - а зачем взрывать? Если можно имитировать взрыв! Ладно. Пока оставлю это, подумаю'.   Он встал, и походил по комнате, уйдя в размышления и не замечая происходившего возле него. Пришла Марьяна, весело поцеловавшая его в щёку, что то спрашивала, он что то отвечал - иногда невпопад и думал, думал: ' Чем отличаются уголь и алмаз? Структурой кристаллической решётки! А что мне стоит с помощью Силы, дать команду атомам, чтобы они встали в кубическую структуру? 'Каждый атом углерода в структуре алмаза расположен в центре тетраэдра, вершинами которого служат четыре ближайших атома. Именно прочная связь атомов углерода объясняет высокую твёрдость алмаза' - всплыл в голове прочитанный текст. Значит - надо взять кусок угля и попробовать воздействовать на него. Чего проще-то? Не получится - ну не получится. И чёрт с ним. Будем искать другие аккумуляторы Силы.   Он на полуслове прервал разговор с Марьяной, всполошившейся после его странного поведения, подошёл к печи и схватил кусок каменного угля, лежащий в корытце перед зевом печи. Осмотрел его со всех сторон, признал годным для опыта, подбежал к стулу, пододвинул его к печи, кусок угля бросил опять в корытце и отключившись от окружающего погрузился в транс. Кусок угля - углерод - сопротивлялся его усилиям, Влад всей своей волей 'навалился' на чёрный , с блестящими прожилками предмет и требовал, требовал: 'Куб, делай куб, куб...'. Он старался передать куску угля своё желание, своё истовое желание преобразовать хрупкий материал в самый твёрдый в мире материал. Так он сидел больше часа, в объекте что то происходило, он это чувствовал. Марьяна ходила рядом, иногда подходила к нему, что то спрашивала, он не отвечал, сосредоточенный и напряжённый. Скоро Влад почувствовал - вот, всё. На первый взгляд в куске угля ничего не изменилось. Лекарь поднял кусок, размером с два кулака, подошёл к стеклянному окошку и черканул по плоскости углом камня - стекло с хрустом поддалось и на нём осталась белая жирная черта 'Есть! Получилось!' - Влад устало подсел к столу, выложив на него карбонадо. Марьяна с интересом и испугом следила за ним:   -Что ты делал? Ты же магичил? Зачем тебе этот уголь?   -Это не уголь, Марьян, это - чёрный алмаз. Найди там что то массивное - совок, или кочергу, сейчас попробуем...   Марьяна принесла тяжёлую кочергу, Влад примерился и легонько опустил её на чёрный камень, ударив по его центру. Тот раскололся на несколько кусков поменьше и обломки, с ноготь и меньше - как он и рассчитывал.   В отличие от расхожих мнений, алмаз очень хрупкий камень, повредить его можно даже лёгким ударом, расколоть, раскрошить. Хотя, изначально, его название в переводе с арабского 'неодолимый'. Ходили глупые легенды, что алмаз разбить невозможно, что ломаются молотки и уходят в землю наковальни, а алмаз остаётся целым - Влад всегда смеялся над этими сказками. Любому геологу известны реальные данные по этому вопросу.   Лекарь отложил в сторону камешек, размером с ноготь мизинца, сосредоточился и стал перекачивать в него Силу - она ухнула, как в чёрную дыру! После нескольких минут перекачки, Влад остался пустым, с полностью разряженным магическим узлом, а камень был наполнен только на малую часть. Влад уже был разряжен почти полностью, после модификации лекарей, так что продолжать дальше не мог. Он проверил - сила держалась в артефакте прочно, утечек не было, камень не разрушался и не нагревался. 'А чёрный цвет ещё лучше' - подумал он - 'Меньше внимания привлечёт - камень и камень, кто знает, что за камень?'   Влад нашёл чистую чашку и собрал туда все кусочки драгоценного минерала, поставил её на столе, подошёл к сидящей рядом с ним Марьяне сзади и обхватил её руками за плечи, уткнувшись носом в блестящие волосы. Она выгнула грудь, взяла его руки в свои и перетащила на торчащие упругие полушария:   - Ну что, хватит работы? Пошли поспим?   -Слушай, похотливая кошка, мне надо отдельную спальню - ты же заездишь меня! - он улыбнулся и с удовольствием провёл руками по её упругому телу, после чего Марьяна чуть не замурлыкала и потёрлась щекой о его руки.   - Да надо...она и есть. Но пока со мной поспишь. Я слишком долго тебя ждала, и пока не насытилась тобой как следует. Тут места в доме всем хватает, там и по комнате Арине с Машкой, только пока не отделаны - они ночуют в гостевом домике. А так у нас тут жить будут.   -Дааа...я чувствую вы тут уже всё продумали...бедный мой организм. Вот попал я, как капуста в козлятник...хммм..в козатник? Как там мля называют сараи, где козы живут?   -Сам ты козёл! Это не козятник...козявчик... тьфу на тебя! Запутал совсем своими козявками! Это наш Дом. И нам в нём хорошо. Разве тебе плохо тут? Со мной, с девчонками? Знаешь, Влад, я никогда не жила так интересно. Что там будет в будущем - я не знаю. Но я не жалею, что мы всё это начали.   Влад усмехнулся:   -Я уже где-то слышал эти слова...   -Марина? А чего ты смеёшься? Из старой классной дамы превратиться в обворожительную красотку, с силой магистра, окружённую интересными мужчинами - да кто же будет жалеть? Только те, кто не пробовал иного - старости, немощи, безнадёги и тусклого растительного существования. Ладно, хватит болтать языком...пошли, другим местом болтать - она засмеялась и поволокла Влада наверх, в спальню.   На полдороге он вспомнил, вырвался, побежал к столу и забрал чашку с кусками карбонадо - на дай Бог ещё Фёкла утром выкинет, как куски угля, или в печь засунет. Теперь, этого количества алмаза, хватит на десятки амулетов.   Ночь прошла, как и последняя - в жарких стонах, вздохах, сплетениях и объятьях, и закончилась серым утром, освещённым тусклым светом зимнего солнца.   Печь уже гудела, заправленная вездесущей Фёклой - Влад отметил для себя, что надо ей помощников, чтобы занималась хозяйством, а не таскала всё сама. Ну, это потом. Не до того. Сегодня надо было пропустить ещё четверых лекарей через процедуру модификации и 'приведения к присяге'. Он заправился Силой ещё ночью, когда отдыхал рядом с утомлённой, и, наконец-то сытой, Марьяной. Заправка у него уже происходила недолго, он 'зарядился' за полчаса, и теперь, к новому этапу модификации, был полон.   Двоих лекарей - девушку и парня, он пропустил по конвейеру, уже почти без раздумий - особых нарушений организма у них не было, так - подправил слегка да приукрасил тело. Когда из дома выходил очередной переделанный магик, в дверь вошёл озабоченный Семён:   - Господин Влад! Там этот...граф Савалов. Требует вас.   -Требует, говоришь? Ну иди, скажи, что я скоро приду.   Влад неторопливо оделся, надел меховую кожаную куртку, тёплые сапоги, нахлобучил шапку и пошёл на выход. Пройдя через ворота периметра, он заметил перед ними группу вооружённых людей, сидящих на породистых конях, высоких и мощных - явно выводились для того, чтобы нести латников в полном вооружении. Впереди на коне сидел разукрашенный в кружева и цветные выставки в одежду, высокий молодой человек, лет двадцати пяти, с надменным и злым лицом, всем своим капризным и брезгливым видом показывающий, что всё тут ему неприятно и противно, а эти людишки, что копошатся у его ног, не стоят его монаршего внимания, и он лишь снисходит до этих 'червей'.   Кто тут меня спрашивал? - Влад спокойно, с бесстрастным лицом встал перед группой приезжих - их было человек пятнадцать - человек десять - явно прихлебателей, а остальные охранники, внимательно огладывающие пространство вокруг господ. Охранники Влада были внешне спокойны, и только он чувствовал их напряжение и готовность взорваться вихрем боевых ударов.   -Ты что ли тут главный? - хлыщ с капризным лицом надменно, через губу сплюнул вопрос.   -Я главный. А ты кто такой? Что надо? - Влад задохнулся от ярости - всегда ненавидел хамов.   - Обращайся ко мне на 'вы', простолюдин! Совсем распустились, хамьё!   - Слышь, ты, придурок - ты разговариваешь с бароном Унгерном! Заткни свою хамскую пасть и изложи свои требования.   -Как ты смеешь! Лжец! Ты хам! Я тебя высеку за самозванство и непочтение к дворянину!   - Ну что касается самозванства - можешь поинтересоваться в дворянском собрании столицы - если интересно. Я наследный барон Унгерн. Что же касается высечь...хммм...а это мысль.   Влада подошёл ближе к гарцующему коню графа:   -Вам не кажется, граф, что вы как то выше меня сидите? Неучтиво ведь? Поправим.   Влад неожиданно молниеносно нанёс оглушающий хук справа лошади хама, так, что та упала как подрубленная, оглушённая ударом. Охранники графа с шелестом выхватили мечи из ножен и дёрнулись вперёд, когда вдруг заметили направленные на них со стены огромные крепостные арбалеты, пробивающие латы навылет - и замерли. Граф верещал под придавившей его лошадью, Влад подошёл, приподнял тушу лошади, достал хама, вытащив его за шиворот, затем положил лицом на землю, в снег, перемешанный с песком и грязью, прижал спину ногой:   -Высечь говоришь? А что, это мысль. Непослушных, капризных и злых детей секут. Граф не смог воспитать тебя как следует, так я попробую.   Он правой рукой зацепил пояс штанов графа, рванул их, как будто сдирая обёртку с мороженого и оставил лежащего с голым задом.   - Ата-та! Ата-та! Ата-та!- Влад хлестал своей тяжёлой стальной ладонью по заду графа так, что шлепки, наверное, были слышны у озера - вот как надо сечь неучтивых хамов! Вот что мы делаем с непослушными и глупыми детьми, которые не уважают взрослых дядей!   Граф подвывал, размазывал слёзы боли и ярости по грязному, заляпанному конским навозом и грязью лицу и пытался вырваться - но где там. Влада не могли бы удержать и несколько человек, а тут изнеженный хам, пухлый и сытый. Влад подумал - 'Теперь он на коня сесть не сможет неделю, не меньше. Синячины будут во весь зад'. Наконец он перестал лупцевать лежащего, взял его за шкирку, поднял и сильно толкнул в сторону свиты так, что голозадый граф чуть не врезался в одного из прихлебателей:   - Забирайте своего придурка. Если ещё раз сюда появится - я его убью. Это же касается и вас всех. А теперь - пошли вон! - и Влад ударил перед группой молниями так, что они били в землю, с шипением и треском выбивая кусочки земли. Лошади дико заржали, прянули назад, выбросив из седла нескольких седоков, которые быстро ретировались, побежав вслед за ними. Голозадого графа подхватили и увели в лес охранники. Он что-то кричал и махал кулаком в сторону Клиники - что именно не было понятно, но ясно - кары, проклятия и обещания устроить гадости. В Клинике радостно кричали, приветствуя глумление над ненавистным графом - только Семён был спокоен и молчалив:   - Да, господин Влад - умеете вы наживать врагов. Теперь он точно будет тут с войском, и выжмет из своих владений всех воинов, которых сможет найти. Выстоим ли?   - Должны выстоять, Семён. Я нарочно подверг его экзекуции, чтобы позлить как следует. Он теперь потратит время на то, чтобы собрать побольше народа, подготовиться, и потом уж наверняка растоптать непокорных. У дворян война вообще любимое развлечение - а тут такой случай - лекаришки. А нам надо показать всем, что к нам соваться себе дороже. Вот он и будет примером. А нам как воздух необходимо время. Две недели, и он не сможет нам навредить. Сегодня-завтра прибудут охранники, придёт оружие через неделю, стену достроим - не сможет он нас взять. Как бы мы его ещё не взяли, вместе с его сраным замком... Кстати - ты обдумал моё предложение? Поговорил с ребятами?   - Обдумал. Поговорил. В принципе все согласны. Только одно условие - когда захотят уволиться, чтобы их отпустили. Все хотят иметь свою семью в будущем, не всю же жизнь в наёмниках скитаться.   - Да без проблем - я же уже сказал - захотите. Уйдёте. С выходным пособием. Не сомневайтесь - я всегда держу своё слово.   - Когда нам приходить на переделку?   - Вот я с магами закончу, и за вас примемся. Надо ещё и амулетов наделать для вас - от физических ударов, от магии, ну и для регенерации. И оружие ваше сделать таким, как у меня. Вы будете таким монстрами, что один разгонит вот такую шайку бездельников и даже не запыхается!   - Я видел - Семён усмехнулся в усы - и не раз. Впечатляет. Хорошо, тогда скажете, когда надо будет подойти. Я первым пойду, чтобы ребятам спокойнее было.   Следующие дни слились у Влада в мелькающий калейдоскоп людей, лиц, каких-то насущных дел - через неделю гарнизон Клиники составлял уже тридцать семь человек, плюс десять боевых магов - время от времени Марьяна уводила лекарей к озеру, где они тренировались в пускании молний, файрболлов. Часть лекарей сидела за наполнением амулетов Силой - пока что камни будут просто в карманах охранников, ближе к телу, потом им решили заказать серебряные цепочки с капсулами для хранения камней. Влад сумел решить проблему с амулетами и объединил амулеты для физической защиты и магической в один, это высвободило камни для новых амулетов. Их понадобилось много - для личной охраны, для лекарей - каждый должен был быть защищён полностью. Они не могли содержать большой гарнизон, а значит должны были брать эффективностью. Скоро прибыл караван и с пушками - он вытянулся в десятка три подвод - пушки были тяжелы, да и припасы к ним составляли немалый вес.   Люди в клинике с удивлением смотрели, как эти трубы затаскивают на башни крепости. Две пушки Влад приказал затащить на одну башню, а две на две другие - чтобы по возможности простреливать максимальное количество секторов. Остались неприкрытыми часть подходов от озера - но это уже дело будущего - думал Влад. Теперь надо было испытать пушки.   На испытания собрались все, кто был свободен от работы. Влад послал Семёна обеспечить безопасность проезжающих караванов - выставили посты, следящие, чтобы под выстрел не попали случайные прохожие и проезжие. У каждой пушки лежала горка снарядов - свинцовые шары, а также половинки шаров, соединённые цепью длиной два метра - книппели. Пушки установили на прочно прикрученные к каменному основанию лафеты, лафеты вращались во все стороны, а ствол поднимался и опускался специальными ручками, наводясь на цель. Влад сам ещё не знал дальнобойности своих пушек, для него это тоже было испытание. Возле снарядов лежали деревянные пыжи, куски холста, стояла, на трёхногой подставке бочка с водой, подогреваемая снизу пламенем из жаровни - чтобы не замёрзла на морозе. По команде Влада, расчёт пушки, набранный из числа наёмников, залил в пушку через горловину два больших черпака воды. Пушка тоже была заранее подогрета - под ней стояла ещё жаровня - на морозе вода могла замёрзнуть прямо в канале ствола, Влад опасался этого. Следом за водой, в ствол забили деревянный пыж, обмотанный куском ткани, потом закатили свинцовое ядро, и опять деревянный пыж, только поменьше - чтобы ядро не выкатилось. Потом он направил ствол в цель, примерно, с учётом высоты и расстояния - целью служил ствол старой сосны через тракт, забили клинья под ствол- всё было готово к выстрелу. Рядом с ним стояли два лекаря, которых он специально позвал, чтобы учить стрелять из пушек и два охранника - расчёт пушки. Влад сосредоточился, проник мыслью внутрь ствола пушки, почувствовал объём воды, сжимаемый пыжом...и дал команду воде испариться, всей сразу, мгновенно увеличив температуру до температуры плавления свинца! Перегретый пар стал искать выход из замкнутого пространства...пушка жахнула, выбросив клуб белого пара и ядро с шелестом понеслось по прямой через дорогу, по траектории, почти не изогнувшейся дугой. Ядро с уханьем хлопнулась в лес, подняв клубы снежной пыли и снеся несколько небольших сосёнок.   - Ещё заряд! - скомандовал Влад.   Клинья выбили, ствол задрали выше - вся процедура повторилась. Влад направил ствол чуть левее, с учётом попадания ядра правее ствола, забили клинья - выстрел! Ядро пролетело через дорогу, с грохотом врезалось в стол огромной сосны, перебить его не смогло - отщепило огромный кусок с левой стороны и рикошетом ушло в соседнее дерево, толщиной сантиметров в двадцать, переломив его как спичку.   'Хороший результат!' - удовлетворённо подумал Влад и обратился к дракону, которого заранее предупредил о предстоящих испытаниях. Он находился в лесу, невдалеке от Клиники и подсматривал за испытаниями из укрытия.   - Зеленушка, ты видел? Как ты думаешь, может дракон выстоять против такого оружия? А если их ударить сразу несколько - успеешь уйти из-под удара? Сейчас я тебе ещё кое-что покажу.   Влад скомандовал:    - Заряжай книппель! - и указал рукой на половинки шаров с цепью. В этот раз он направил ствол на рощицу подросших сосен, в руку толщиной. После выстрела, уже в воздухе, книппель развернулся и полетел вращаясь, как крылья мельницы. Врезавшись в рощу он буквально, как косой срезал несколько деревьев, пока не застрял в очередном, потеряв энергию.   Влад обернулся к стоящему рядом Семёну:   - Представь, что это конница, наступающая боевым порядком. Или строй латников. Что будет?   Лицо Семёна было бледно:   - Что вы наделали, господин Влад? Вы придумали смерть. Если это будут применять ВСЕ - я боюсь думать о последствиях.   - Кто-нибудь всё равно бы додумался, я вот первый. Что теперь сделаешь...   Влад скомандовал:   - Заряжай картечь! - теперь, вместо ядра, в ствол засыпали ведро гладких камней, булыжников. Через минуту, они с воем летели в воздухе и барабанной дробью пробили по стволам деревьев, оставив глубокие вмятины. Если бы такой выстрел ударил по толпе воинов - убитых было бы много, а покалеченных ещё больше.   - Семён, подготовь четыре команды на каждую пушку - три человека - один наводящий, два - обслуга. Пусть тренируются каждый день, до посинения. Ядра - по несколько выстрелов на каждого, стреляйте с той пушки, что прикрывает дорогу от озера. Особо ядра не тратьте, собирайте - если целы. Ну и если не целы - тоже старайтесь подбирать. Может переплавим. Сейчас я решу вопрос с магиками, которые будут отправлять снаряды. А ты как определишься с орудийными расчётами, зайди ко мне, я тебе скажу, кто из магиков будет работать с орудиями. - Ребята, а вы теперь попробуйте превратить воду в стволе в пар - обратился он к стоящим рядом магикам, с ужасом на лице разглядывающим страшное приспособление - залейте в ствол воды, киньте туда пыж. Ага, есть. Теперь попробуйте ощутить воду. Пустите вперёд мысль, ощутите - вот она мокрая, вот она в стволе... теперь ну, Вышата первый пробует - сделай так, чтобы вода мгновенно превратилась в пар! И не просто в пар, а пар с очень, очень высокой температурой - чем выше температура пара, тем сильнее он расширится. Учтите все, что если вы подняли температуру высоко - выстрел будет сильнее и дальше, но если объём и скорость расширения слишком высокие - пушка может и не выдержать. Вы должны найти температуру, необходимую для качественного выстрела. Я выбрал температуру плавления свинца. В общем-то, эти пушки крепкие, могут выдержать очень большое давление - но осторожнее. Пушки мы ещё купим, а вот вас купить уже будет нельзя. Вышата, давай выстрел!   Бахнул выстрел, пар застил поле зрения, но было видно, как полетел вперёд деревянный пыж.   - Ну вот и славно - обрадовался Влад - давайте все по очереди попробуйте. Пушек четыре. А вас пятеро - но мало ли что случится, надо, чтобы вы могли заменить друг друга. Потом и девушек научите стрелять - все магики у меня должны уметь владеть любым оружием, особенно вот таким магическим. Учтите это. Продолжайте стрелять, а расчёты пусть тренируются наводить. Я пока пойду к себе. Как приспособитесь без осечек, подойдёте ко мне.   Он спустился вниз по пандусу, чуть не подскользнувшись и не съехав донизу на заднице, справился и сбежал вниз бегом, чуть не снеся по дороге идущую к нему Марьяну. Он подхватил её под руку и повёл домой:   - Пошли, обсудим всё и чаю попьём.   -Вот ты представление устроил - все только и говорят о том ужасе, что ты установил на башнях. Влад, это просто ужасно. Неужели у вас в мире такое оружие? Неужели вы используете такую страшную вещь?   - Марьяна, это оружие примитивное и древнее. Наше оружие гораздо страшнее и может уничтожать целые города одним выстрелом. Ладно, не будем об этом. Пошли - пообедаем и подумаем как жить дальше.   Они поднялись по лестнице в дом - Влад оглянулся на верхних ступеньках и огляделся: стена высилась над землёй - она была практически закончена, по ней ходили дежурные стражники - подумалось - не хватает флагов над башнями. Надо будет узнать - какой герб у барона Унгерна - заказать флаги и развесить. Над казармой, домами персонала, клиникой, поднимались дымы, теряющиеся в морозном небе. 'Скоро весна!' - с удовольствием подумал Влад - 'Как надоела эта зима! Зато здесь и лето долгое'. Возле трактира стояли вышедшие наружу люди, явно обсуждающие бухавшее на башне орудие - время от времени раздавался звук, как будто откупоривали огромную бутылку шампанского - тренировались команды стрелков. Возле клиники ждали люди, желающие лечиться - пока мужчины-лекари тренировались в стрельбе, женщины принимали больных. Влад уже провёл с ними курс по пластической хирургии, и они вовсю практиковали, что приносило всем хорошие, очень хорошие деньги. Маша вела учёт поступающих денег, вела кассу и записывала все проводимые операции, подсчитывая заработную плату лекарей и доходы Клиники. Маша и Арина так же как и все, получали заработную плату, вполне высокую и достойную, сравнимую с зарплатой какого-нибудь высокооплачиваемого воина-наёмника. Вообще-то Влад мог им и не платить - они были по документам рабынями Марьяны - крепостные девки, но об этом давно все забыли. Влад также им наложил заклятие верности - выхода не было - если он хотел, чтобы тыл его был защищён, по другому было нельзя. Они не протестовали, и отнеслись к этому с равнодушием - ну надо так надо. Вначале это Влада удивило, потом он понял - ну так они же и родились, и были рабынями - так какая разница - есть заклинание, или нет? Влад собирался, как будет время, написать им вольную - но за вереницей дней и суетой, как то об этом забыли. Они время от времени приходили к нему в постель, когда Марьяна разрешала, он был не против, но и особо не зацикливался на сексе и иже с ним - он настолько уставал и выматывался морально и физически - что ему было всё равно с какой из своих женщин спать. Главное чтобы не мешали отдыхать.   Он подумал: 'Кто я сейчас? Насколько я отличаюсь от того человека, который попал в средние века из просвещённого мира? Что во мне осталось от того Владимира? Теперь я барон, с своей армией, вооружением, с отрядом боевых магов, небольшой диктатор, обладающий Силой и умением двух миров. Сейчас бы какие-то правозащитники с соплями и придыханием обвинили меня в том, что вот подмял людей, что я превратился в фашистского диктатора и вообще негодяй. Чушь. Я не сделал ничего такого, что не сделал бы человек в этом мире, я помог множеству людей получить лечение и новую, интересную жизнь. Я лечу крестьян и нуждающихся бесплатно, пытаюсь изменить жизнь людей к лучшему. А если мои методы не подходят правозащитникам-Ковалёвым - идут они нахрен. Я буду жить так, как я считаю нужным. И буду биться за своих так же. Как и они за меня. И так было всегда - в том мире, и в этом. Аминь.'   Он открыл дверь и шагнул в тёплую светлую горницу, где его ждала красивая женщина и его Дом, пахнущий смолой и пирогами. Он чувствовал, что счастлив.    КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ.  сколько стоит взломать одноклассники
как взломать строничку в одноклассниках

Ну, заодно, конечно, и с вами поболтать, улыбнулась мисс Силвер.
из  того  что  я  пережил в эти несколько промелькнувших мгновений, я узнал, что
Никогда, хлопнул ресницами Карадор. Терпеть не могу, когда меня воспитывают!
- На какую же должность вы теперь претендуете?

0

63

Ощущение  холода  сразу вернулось. Она все испортила! Мисс Силвер не поняла ее и
Крейн,  Стивен  (1871  –  1900)  –  американский писатель, автор повести «Мэгги,
с командой, что было непростительным нарушением судового этикета.
слушавшего  разговор  с  живейшим  интересом.  Это  мистер  Эрнест  Пирсон  из
Навязали на мою шею детей… А если там что-то ужасное? Кто мне поручится…
подумывать  о  том,  чтобы  ознаменовать  свое  возвращение увольнением Латтери. как можно взломать сайт одноклассники
как взломать код в одноклассниках

отчета.  Лишь  изредка он через силу что?то отвечал старому приятелю. А ведь это
У  моей  матери  были  свои теории. Во?первых, она была твердо убеждена, что все
Темным Силам.
Простите, ваше высочество. Я сполз на край кушетки, не зная, куда девать глаза, и в то же время не находя сил отвести их от ее лица. Розовая раковинка губ распухла от моих поцелуев. Простите, этого больше не повторится…

0

64

Фрозинтар въехал в Альмрааль совершенно открыто.
еще  долго  стояла  и  рассматривала  сквозь  витую  решетку  усыпанную листьями
прелестную фигурку.
кричать  и  махать  руками,  и  велосипедист  остановился.  Он подошел ко мне, я
Не отдавай и не бери,
ведущих  в  ванную  комнату.  Тут  и  там  до нее долетали обрывки разговоров, и программа взлома одноклассников скачать торрент
взлом паролей хакер

Робко  продвигаясь  под сенью нависших льдин, «Бижу» бесшумно миновала последний
долларов,  и  мало  ли  женщин  за половину этой суммы плели сети круглый год. В
его  собаки  не  отдохнули  настолько,  что  можно  было снова пуститься в путь.
Она держалась очень прямо и играла, округлив руки, предельно громко.

0

65

Михаил взял три дня срока обдумать ответ. Через три дня он сказал Венцу:
случайностью   уже   было  нельзя.  Германия  считала,  что  взрывы  произведены
Он  был в чужом, незнакомом ему доме. Этот сын Запада, уши и глаза которого были
В  а  н  т?п  у  т е н с ы – вертикальные металлические полосы, цепи или прутья,
во  всяких богом забытых местах. Я все глаза проглядел, высматривая кого?нибудь,
   Какое у них вооружение? Сколько команды? взломать пароль в контакте скачать
одноклассники взломали страницу что делать

Пленников погнали в трюм, подталкивая отобранными у них же мечами. Перед тем как исчезнуть в темноте, Буян нашел глазами капитана.
Симэ  все  так  же  вызывающе  смеялся  и  даже отпустил какую?то дерзкую шутку,
Люка,  то,  возможно, пыталась остановить кровь. Она находится в сильном шоке. Я
было  невозможно.  Я  сел  и стал размышлять над этой задачей. Впрочем, довольно

0

66

– Ну-с, не угодно ли вам познакомиться с агентами ФБР? Агенты Монмани и Олман появились через несколько минут – спешили, стало быть, что не особенно обнадеживало. За ними следовал одетый по всей форме вашингтонский полицейский, что обнадеживало еще меньше. Троица телохранительниц Ника, мгновенно оценив ситуацию, предпочла не связываться с людьми, носящими оружие на куда более законных, чем у них, основаниях.
Но старик?китаец только усмехнулся и покачал головой.
    - Хотите еще чаю? Позвольте вашу чашку.
мальчиков,  а  позади его супруги пятеро девочек. Казалось странным, что столь
меньше  двадцати  пяти  долларов  за то, что он отобрал эту лодку у Виски Боба и
Нет, правда, можете его взять, если хотите, снова предложил Уоллингфорд, В конце концов, миссис Клаузен просила отдать талисман кому угодно. взлом одноклассников 2011
взлом странички в одноклассниках

Я н?не з?знаю. Но он этого хочет.
О, мисс Силвер…
Кто может запретить нам?
А ты?..

0

67

вошел  в  комнату,  хлопнув  дверью.  Она знала, чего можно ожидать от Эллиота в
красоты,  что по праву наполняла эту историю, поразила его, и опять он загорелся
есть! Вот зачем!
   Подходил день следующей оплаты, но у нас уже не было нужной суммы – Катун тяжело заболел, простудившись, и мы не выходили на работу около недели. Он хрипел, лёжа на топчане, а я пытался влить в него отвар пижмы, помогающий от простуды. Он пытался проглотить отвратительную горькую жидкость, но она выходила наружу с рвотой – ему уже нечем было рвать, но организм всё пытался исторгнуть из себя отраву, которой напитала его немощное тело болезнь. Он часто был в забытьи, а когда приходил в себя пытался что?то сказать, тянулся ко мне исхудавшими руками, хватал за шею и что?то втолковывал, но я ничего не понимал из его горячечного бреда.
рано.
обманчивости  лунного  освещения.  Если он осмелится применить темповую атаку, я взлом почты одноклассники
взломать сейчас одноклассники

Однако  я  точно  знаю:  Мэгги сама просто так ни за что бы не уехала, да и мисс
Ага, верно, подхватил Гаральд, будем ждать, пока не явится ангел Господен и не проведет нас сквозь стену!
Тик- Так стоял рядом с Кити, нежно гладил пушок на ее левой руке и плакал. Эгор еще ни разу не видел его таким. По его толстым щекам текли не клоунские брызги, а настоящие соленые человеческие слезы.
Совсем как котенок, – заметила Лют.

0

68

Боюсь,  в  этой  области никакого, но я могла бы научиться. Во время войны я
Чем  скорее вы привыкнете к ней, тем лучше, – отвечал Волк Ларсен. – Я дам вам
Как п-получится. Но мне нужна будет помощь!
Да, мэм, очень. Я только что рассказывал вашей дочурке о лошадях.
Эбботт.  Если  бы  Грант  был  убийцей, он вряд ли позвонил бы Харлоу. Значит,
?  Когда?то  я считал себя моряком, ? послышалось в ответ, ? до тех пор, пока не взломать пароль
как просто взломать одноклассники

Она улыбнулась: канал TV-5, как известно, один из худших в мире.
помощником.  Вооруженные  до зубов, они вступили с нами в переговоры. Они только
* * *
Простор небес не видишь

0

69

вспять,  ибо не успел он сделать и четверти круга, как хлыст стукнул его по носу
Но,  увы,  в  самом опасном месте – там, где волны с бешеным ревом разбивались о
Что жить нам не века.
Под его взглядом она покраснела.
     - Понимаю - послушно ответил император Викантии - буду делать то, что ты прикажешь.
окружающей  обстановки. Этот крупный мужчина в просторном пальто, краснолицый, с как легко взломать пароль
как взломать одноклассники без смс

приняты,  чтобы  помешать  несчастной  мисс  Коллинз  встретиться с вами. Вам не
Не подходите, глухо проронил он.
Он ничем не думал, учитель, хохотнул стоявший чуть в отдалении Ивар. Он же слизняк! У улиток мозгов нету!
Фрэнк понял: если пустить дело на самотек, возбуждение от темы скоро угаснет, и тогда вечер превратится в наихудшую разновидность провинциальных посиделок, какие устраивают Дональдсоны, Уингейты и Креймеры: женщины в своем кругу обсуждают рецепты и наряды, мужчины говорят о работе и машинах. Еще минута, и Шеп спросит: «Как там на службе?» словно Фрэнк тысячу раз не объяснял, что работа занимает ничтожную часть его жизни и должна упоминаться лишь в ироническом ключе. Пора было действовать.

0

70

на рукопожатие и улыбнулась сквозь слезы.
А ты как думаешь?
Да, кивнул Кейтор.
    - Ему известно, что вы здесь?
Пожалуйста, веди себя благоразумно. Произношение у него было великолепное.
    - Убийство в Прайорс-Холте!- внезапно воскликнул Гарт. какой программой взломать одноклассники
программа для взлома почтовых паролей

Доринда  открыла  дверь  и уставилась на него. Но ведь это, насколько он помнил,
Хартмен с апломбом заправского шпика отчитывал полицию за ее бездарность.
Мужики, вы какого хрена им свою мотоциклетку отдаёте? – напрямик спросил Моржов у друидов.
Марч  кинул на нее суровый взгляд, но мисс Силвер не смотрела в его сторону. Она

0

71

Вскоре  Белый  Клык  узнал,  что  очень  немногие  из этих богов – всего человек
Но в пятницу на рассвете меня разбудил звонок от директора в четыре утра наконец-то ожила кольчуга Викинга.
Как смерть проворна на ногу, Анджела, как быстро овладевает она тем, что ей полагается… Италия теперь недвижна, и температуры у нее никакой не было, а вернее, была но такая же, как у кровати, или у стола, или у любой вещи, лишенной души. Нелегко было ее одевать, пришлось перекатить ее сначала на один бок, потом на другой, иначе блузка не надевалась. Она мне не помогала, так было впервые. Я от этого был безутешен, я ведь знал будь она хоть немножко жива, она бы, конечно, помогла. Она приподняла бы руки, которые сейчас были неимоверно тяжелы и все время падали обратно, стукались о железо кровати и при этом не ушибались. Рукава все-таки прошли на место, теперь оставалось только застегнуть блузку. Надо же, она оставляла меня именно сейчас, когда я научился ее любить, когда она научила меня, как это делается.
Дискуссия повернула в нежелательное русло, и у Фила не нашлось достойного ответа.
Что ж мне ждать придется на берегу моря до зимы первого корабля?
Тщательно  скрывая  свою  тревогу,  Саксон старалась узнать, как смотрит Билл на взломать страницу в одноклассниках самостоятельно
взломать бесплатно страницу в одноклассниках

Пришел? спокойно промолвил он. Я ждал тебя!
влево.  Конь,  осторожно  перебирая  соскальзывающими  в воду ногами, взвился на
Леля опять вздохнула и отправилась к Отличнику. Она присела на край его койки, положила руки ему на грудь и, наклонившись, потянулась к нему губами. Они мелко поцеловались несколько раз. Отличнику было приятно чувствовать мягкие Лелины губы.
приходится брать с собой одеяла.

0

72

Он обернулся к Велесу и протянул ему руку.
дополнение  к  моему  заработку. Иногда я занимал тысячу долларов, иногда две, а
Доктору  тоже  не удалось услышать от него ни слова, впрочем, доктора это не так
вопросы? И я не обязана отвечать, если не захочу, я знаю законы!
просто?напросто повезло.
воплощение  начала  воинственного и разрушительного. Борьба этих начал не только взлом аккаунта одноклассники
как взломать альбом в одноклассниках

страшно.  Борьба кончена. Он хотел открыть глаза, но не мог разлепить смерзшиеся
Томас  Магридж  пресмыкается  передо  мной,  как собачонка, а я, в глубине души,
опорой?   Сформулируйте  его.  Он  уже  сформулирован?  Тогда  объявите  его  во
Знаю. Орки его перехватили.

0

73

  ' Теперь я, фактически, военный диктатор. До тех пор, пока император (читай Санрат), не отменит действие этого указа. Кстати сказать - он может сделать это в любой момент, и я удивлюсь, если у него в запасе нет указа, отменяющего тот, что дал мне такие полномочия. Этот указ даёт мне полномочия против Ламунского, и такие, что я сам не ожидал получить. И вообще - полномочия невероятного размера. Кто мне мешает сейчас просто захватить трон? Провозгласить себя императором, Владом первым? Только то, что это ввергнет страну в невероятную смуту, а что мне даст? Разорённую страну, вражду всех сторонников императора, вражду ко мне всей Гильдии - всё это ударит по мне, по тем моим планам, что я наметил. Кстати сказать - кто мне мешает ПОТОМ вернуться к этому вопросу? Вначале уничтожить Ламунского, прибрать их владения в своё пользование, создать крепкую армию, подчиняющуюся исключительно мне, а уж потом...потом посмотрим. Пока что власти у меня больше, чем у императора, а дел столько, что придётся забыть о сне. Если всё так, как рассказали военные, армии у государства практически нет. Если раздавят императора - мне точно конец - Ламунский поставит меня вне закона. Когда я прижму врагов трона и получу могущество - вот тут уже надо опасаться - кто мешает тому же Санрату и Метиславу объявить меня самозванцем и попытаться отобрать завоёванное? За Санратом так и стоит вся Гильдия Магиков, а это сила, плюс те, кто будет недоволен моими действиями. В общем - буду действовать шаг за шагом - пока не устраню всех, кто мне вредит, а потом...потом посмотрим. Война план покажет. На моей стороне ещё и драконы, не надо забывать! Кстати сказать - что-то я давно с Зеленушкой не общался, как он там? Кажется - прошла целая вечность после того, как мы с ним расстались, а ведь всего несколько дней!'
Петра продолжала смотреть на дорогу.
Резкий выкрик из нескольких слов…
Подумай  еще немного, моя радость, и скажи «да». Разве я не говорил, что люблю
Телефон  стоял  на  одном из шатких столиков, которые обожала кузина Рэй. Рядом,
сделала  глупость,  когда  купила  этот жакет, я от него избавлюсь». И в этот же форум взлом одноклассников
взлом в одноклассниках пароля заказать

    - Хорошо, я не буду делать опрометчивые поступки, обещаю.
Мисс  Силвер,  секретарша  Сирила,  эта  мисс  Джонс,  которая  встречалась  с
Степь ложилась под копыта коней. Торговый караван растянулся почти на целую лигу кроме почтенного Локая тут были еще два торговца, которым было с ним по пути. Две дюжины повозок, влекомые ездовыми быками, два десятка пустынных бактров Брехт до этого даже на картинках не видел таких горбатых зверей и десяток мулов, навьюченных тюками с товарами, а также большой табун лошадей. Племенные кобылы были связаны на длинный повод по десять голов, и за каждый десяток отвечал конюх. Жеребцов вели на привязи поодиночке, чтобы не передрались и не попортили товар. И всю эту прорву людей, лошадей и товаров охраняли полторы сотни наемников, которые растянулись двумя длинными цепочками по обе стороны от каравана. В основном это были люди, но попадались и квартероны-орки, и даже несколько полукровок. Брехт среди них был единственным чистокровным орком горцем-гурхом, и как-то так получилось, что он, не сделав для этого ничего, стал считаться одним из вождей разношерстного сброда наемников. Во всяком случае, вожаки отрядов приняли его в свой круг, а почтенный Локай общался с ним так же часто, как со своим первым помощником.
какой  готовят  спортсмена  к  состязанию  или приучают собаку ходить в упряжке.

0

74

Ня-а-ам! всхлипнул дракончик и заскулил. В животе у него забурчало столь же жалобно, и Лейр махнул рукой:
слишком  много  о  себе  думает. В общем, вы у него спросите. Он подтвердит, что
свой  шлюп. Но сегодня воскресенье. К тому же у него гости. Завтра он приготовит
Мишель промолчал, ему не хотелось обсуждать этот вопрос. Последовало довольно долгое молчание. В соседней комнате тоже никто не произносил ни звука; было слышно только резкое, слабеющее дыхание умирающей.
    Она слегка склонилась к нему.
Тут  Шелдон  совершенно  спокойно размахнулся и изо всей силы ударил его кулаком скрипт для взлома паролей
одноклассники логин и пароль взлом

предоставил  своему  коллеге  присоединяться к кровавым псам войны, а сам побрел
не  дали  возможности  снестись с юристом или с кем бы то ни было и, стало быть,
этого  так  и не последовало. Белый Клык остано­вился на полдороге как вкопанный
ее из столовой.

0

75

И  не  говори.  Мисс  Милдред Блейк все больше привлекала мое внимание. Хотя у
Ф  о р ш т е в е н ь – вертикальный или слегка наклонный брус, образующий острие
Поминутно  облизывая  языком  пересохшие  губы, он силился выговорить что?нибудь
Она  медленно  отстранилась  от  камина,  отпила  предложенного чаю и раскрошила
три месяца. Весь мой экипаж страдал от кожных язв и чесотки.
Лучше б пиписьки попросили, вставил Тик. взлом анкет одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать
шпион одноклассников

увидеть  отчизну  –  пусть  он  ознакомит  мою  несчастную семью с моей скорбной
Что? в ее глазах промелькнула искра интереса. Куда?
Тогда  возникает  вопрос, мог ли тот, кто испортил машину, рассчитывать на то,
Все равно, пойдемте.

0

76

Билла:
А ну?ка, покажи!
чей?то  голос.  В  гостиной  никого  не  было,  но  панель  была приоткрыта, и я
Прошла  минута,  потом  вторая  –  и вдруг в Глендоне произошла перемена. Каждым
Он еле успел увернуться когти впились в камень, на котором он лежал, растирая валун в порошок. Увидев, что враг опять ускользнул, Змеиха взревела и бросилась в погоню.
Значит,  вы  просто  обязаны  провести  этот  отпуск как следует. Вы долго еще взлом odnoklassniki
взлом забытого пароля

Международные отношения смогут развиваться тем успешнее, чем реже на макушках елей будут появляться каркающие вороны.
?  Если  вы  не  оставите  ваших  вещей  здесь, их все равно конфискуют потом, ?
никакой  земли!  Где  же окажутся тогда мои познания в навигации? И где окажемся
водевили,  а  для  души  –  трагедии  в  белых  стихах  и циклы сонетов, которые

0

77

КНИГА ВТОРАЯ
Дунай медленно обернулся, уже зная, что произошло, но не веря, отказываясь верить.
ясны,  спокойны,  без  тени смущения, без всякого намека на тайну. Положение еще
Глава 10
до  конца,  ?  сказал сержант, когда они, стоя на углу, обсуждали происшедшее. ?
отчаянием схватился за голову руками.  програма для взлома одноклассников
взломать страницу на сайте одноклассники

Дядя Роберт кивнул и сказал:
Что  еще  может иметь значение, кроме того, кто ты такая и как здесь очутилась?"
теста,  нежели все, и обречен жить монахом, и не дано мне испытать те вечные или
конструкции.  Наибольшая  ширина  ее  –  двадцать  три  фута,  а длина превышает

0

78

вашу лодку.
нежно?розовая,  быстро  приобретала  форму.  Сисели,  которую сначала раздражало
Осуществить задуманное оказалось легче легкого сразу после завтрака молодая женщина оказалась предоставлена сама себе. Она остановила первого попавшегося слугу, отдала приказ, уже через полчаса выехала из ворот и направилась в сторону здания Тайной службы.
по  ступеням  террасы.  И  сразу  после  того, как он услышал на тропинке чьи?то
выпуклы  и приспособлены к борьбе и работе. В ее глазах мужчина прежде всего был
-  Полагаю,  вы  правы.  Но  зачем  бы  ему  это  делать?  Он  позвонил Лесли по взломать одноклассники без смс бесплатно
взлом чужой страницы в одноклассниках

Нет, откуда мне знать?
невольников и переменил свое название на «Эмануэлу».
Наверху, одними губами прошептал Льор, и Брехт понял, что ему не послышалось.
причесанными  волосами,  умеющей  одеваться со вкусом и пользоваться косметикой.

0

79

оцепенение,  сковавшее  каждый  мускул.  Он  отметил, что мысли его ясны. Только
назвал  мне  ваше  имя,  но,  к  сожалению,  я  его  забыла.  Имена  так  трудно
Старший помощник палача Берд делль Гонт, к вашим услугам, с застенчивой улыбкой отрекомендовался тот. Ах, какая у вас спина! Над нею дней пять трудиться можно…
Я ее люто возненавидел.
Ты живой? тревожно прошептала она.
слова, что бы он там ни видел. Клянусь тебе!  если взломали как поменять пароль
хакер взлом одноклассников

самым  становился  еще  привлекательнее.  Он был такой сильный – и в то же время
была  уверена,  что  она  многое знала об этом преступлении. Под сиренью были ее
племянником  мистера  Пилигрима  и,  следовательно,  кузеном  Роджера и капитана
пару  чемоданов. Не знаю, что с ними стало. Тьма стояла кромешная, боши стреляли

0

80

обнаружил,  что  жерухе  грозит полное уничтожение, он подвел один из ручейков к
То, что я нашел истину.
Вставшие дыбом волосы на голове Бальдини улеглись, и его охватило одуряющее душевное спокойствие. Он взял кожу, козловые шкурки, лежавшие на краю стола, и взял нож, и раскроил кожу. Затем уложил куски в стеклянную кювету и залил их новыми духами. Затем закрыл кювету стеклянной пластиной, перелил остаток аромата в два флакончика, наклеил на них этикетки, а на них написал название «Неаполитанская ночь». Потом погасил свет и удалился.
рукам  и  башмакам  он  что?то  там  копал. Взяв карточку перепачканными в земле
Мать начинала заискивать и суетиться:
Что ты хочешь с ними сделать? без обиняков спросил он. Ты их убьешь? хакеры взломали одноклассники
как понять что взломали одноклассники

Я шагаю к клинике. И думаю при этом исключительно о себе. Обойтись с нею так сухо мне было нетрудно. Но сейчас, пока я оперирую больных, пока копаюсь в чьей-то брюшине, разговор с нею тяготеет надо мной как начало больших неприятностей. Я уже вижу, как она стучится в дверь моего дома под видом торгового агента или одной из тех непонятных фигур, которые болтаются по кондоминиумам, ускользая от бдительных взоров портье. У нее угрюмый взгляд, она нажимает на кнопку звонка и дрожит, но потом глаза ее оживляются она видит Эльзу и просит ее впустить. Эльза заспанна, на ее плечи накинут любимый ночной халат из шелка, голое и теплое тело закутано в тонкий шифон. Рядом с Эльзой Италия такая маленькая, ручьи пота текут у нее из подмышек, она вспотела в автобусе, она перед этим всю ночь потела, крутясь на своей койке. Она смотрит на наш дом, на книги, на фотографии, на тугие груди Эльзы, все еще темные от солнца. Думает о двух своих пустых луковицах, свисающих ей на ребра, и о сердце, которое бьется там, ниже. На ней смешная юбка с поясом из эластика, постоянно соскальзывающим на бедра. Эльза ей улыбается. Она ведь у нас солидарна со всеми созданиями своего пола, даже с самыми простенькими, она у нас женщина эмансипированная, снисходительность представляется ей непременным долгом. Италия не такая, у нее ребенок во чреве, под этой юбкой, купленной на базарной распродаже, и ей не с чего быть снисходительной. Вот Эльза оборачивается: «Ну, детка, так что тебе нужно?» (девушек простого сословия она обычно величает на «ты»). Италия плохо себя чувствует, у нее головокружение, она не выспалась, она не успела поесть. «Ничего», говорит она и идет обратно к двери. Потом взгляд ее падает на белый конверт у входной двери из клиники только что прислали распечатку эхограммы…
Нет, прозвучало короткое спокойное слово.
передав  вожаки Саксон, прямо с козел подстрелить прекрасного оленя с ветвистыми
статью,  я  знала,  что  он  был жив хотя бы в то время, когда ее писал. И вот

0

81

Думать об этом было невыносимо. Но как я могла об этом не думать? Я перенесла взгляд с седой головы Джона на глубокие борозды, прорезанных ножками лестницы, когда она уходила из-под его ног. Никаких других следов заметно не было. Гравий – это не песок, не снег и не свежевскопанный грунт – на нем не видны отпечатки ног. Если кто-то подкрался к лестнице, сделал черное дело и преспокойно ушел, то следов он не оставил. С таким же успехом это мог совершить призрак.
ей  все-таки  ближе  к сорока - что-то такое упоминалось, когда она только к нам
бумажка вряд ли могла бы броситься в глаза.
каждому   из   этих  дел  вынужден  оправдать  ответчика…  Джентльмены,  вы  оба
У доски маялся Серега Клюкин. Чекушка с каменным лицом сидела за своим столом и не оборачивалась к Сереге. С видом человека, кидающего утопающему соломинку за соломинкой, она задавала ему вопросы. Ответов Клюкин, разумеется, не знал. Он криво улыбался, бодрился, подавал кому-то какие-то знаки, делал угрожающие гримасы и беззвучно плевал Чекушке на голову в корону из кос, прозванную «вороньим гнездом».
на  рифы  во  время  отлива,  чтобы  его сожрали акулы, о разразившейся эпидемии подскажите как взломать одноклассники
как взломать чужую страничку одноклассники

Не  в  ореоле  славы явился Время?не?ждет в Сан?Франциско. В большом мире успели
короткое,  и  я  ничего  толком не поняла. Поняла только, что вы поженились и ты
    Он засмеялся.
Об  этом я не подумал. Но Мэри Стоукс клянется и божится, что она видела в ухе

0

82

солнце, и жизнь легка, мужчины там похожи на женщин, а женщины ? на детей.
или  вовсе  игнорировал  подобные разговоры, или разражался едкими остротами. Но
Ну и что же?
В таком случае вы индивидуалист, материалист и, естественно, гедонист.
особенно  леди  Драйден?.  В  ее  присутствии  он вечно терялся и не знал, о чем
Вторая  сестра  уже  вышла  замуж, а Линда, которая всегда была очень умненькой, взломать одноклассники без смс бесплатно
программа взлома анкет одноклассников

опрокинулся навзничь.
хорошо воспитанными, они отвечают на него вежливыми улыбками.
укутанная  до  самого  подбородка  пуховым  одеялом. Как и все, что находилось в
испугало ее. Он тут же выплюнул кусок на тарелку.

0

83

Услуги ВЗЛОМА и доступа :   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

1.1 (Вконтакте) wwwvk.com   

1.2 (Одноклассники) wwwodnoklassniki.ru   

1.3 (Фейсбук) wwwFacebook.com   

1.4 (Твиттер) twitter.com   

1.5 (Мамба) wwwmamba.ru   

1.6 (Инстаграм)wwwinstagram.com   

1.7 (Май спейс Россия) wwwmyspace.com   

1.8 (Хабрахабр) wwwhabrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

2.1 yandex.ru   

2.2 gmail.com   

2.3 mail.rambler.ru   

2.4 mail.ru   

2.5 yahoo.com   

2.6 hotmail.com   

2.7 i.ua   

2.8 nextmail.ru   

2.9 vladivostok.com   

2.10 freemail.ukr.net   

3. Онлайн дневники:   

3.1-liveinternet.ru   

3.2-livejournal.ru   

3.3-mylivepage.ru   

3.4-blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

4.1 ICQ   

4.2 QiP   

4.3 WhatsApp 

4.4 Viber 

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;   
- Сливаем указанные Вами сайты;   
- Беремся за поиск информации почти любой тематики;.   
- Также продаем уже имеющиеся базы.   
- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.   
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Работаем круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Удобные способы оплаты;;   
- Большая база постоянных клиентов;   
- Все абсолютно конфиденциально.   
- Готовы работать с самыми трудными заказами.   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

Почта: panovhack@gmail.com
Vkontakte: id326481571

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети, ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
&
Почта: panovhack@gmail.com
Vkontakte: id326481571

0

84

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

______________________________________________________________________________

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

_________________________________________________________________________

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

0

85

Взломщиков просто ненавижу, настоящие вредители, которые постоянно вредят обычным нормальным людям из-за своих корыстных целей, я считаю, что с ними нужно активно бороться и не давать им возможностей для взлома страниц, именно с помощью того что мы наконец научимся защищаться от них. Я сам вот научился и теперь точно знаю, что любому взломщику дорога к моему аккаунту очевидно заказана. Я всем могу посоветовать изучить статью про взломы ВК бесплатно, тут специально очень простыми словами все описано.

0

86

это по меньшей мере незаконно

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Взломать одноклассники за деньги взлом в одноклассниках на заказ