Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » B@nder@S » Как взломать почту мэйл ру на заказ без предоплат взлом пароля почты


Как взломать почту мэйл ру на заказ без предоплат взлом пароля почты

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

взлом почты инструкция
взлом почты mail ru
как легко взломать почту
можно ли взломать почтовый ящик
зачем взламывают почту
скачать взломанный майл агент
быстрый взлом почты
взломать почту программу скачать
как взломать почту майл ру
можно ли взломать майл
как взломать пароль электронной почты
профессиональный взлом почты
взлом почты быстро
взлом почты самостоятельно
как бесплатно взломать почту
можно ли взломать почту
услуги по взлому почты
как взломать майл бесплатно
программа для взлома электронной почты
как взломать пароль майл ру
взлом почты
взломать почту i ua
как взломать с помощью майл
как взломать почтовый ящик рамблер
методы взлома почты
как восстановить взломанную почту
программы для взлома паролей
как взломать электронную почту бесплатно
как взломать email почту
самостоятельно взломать почту
как взломать страницу почту
программа для взлома пароля почты
как взломать почту зная майл
как быстро взломать почту
как взломать электронную почту
взлом почты рамблер
как взломать почту mail
взлом почты майл
как взломать почту зная логин
взлом имейла
mail ru взломать почтовый ящик
программа для взлома паролей почты
взломать почту онлайн
взломать почту скачать программу бесплатно
программа для взлома почты rambler
как взломать почту в мире
скачать программу взлома почты mail
взлом яндекс почты
взлом почты с помощью
взлом почты google
как реально взломать почту
взлом почты mail скачать
как взломать mail ru
взлом почты mail ru бесплатно
как взломать майл ру бесплатно
как взломать майл агент
взлом электронной почты ответственность
взломать почтовый ящик яндекс
как взломать почту почту
как взломать чужую почту
yandex взломать почту пароль на заказ
как взломать почту на гугле
как взломать почтовый ящик yandex
троян для взлома почты
взлом почты на мейле
взломать яндекс почту программа
как взломать почту mail ru
прога для взлома почты бесплатная
скачать прогу для взлома почты
взлом
программа для взлома
взлом почты yahoo
программы взлома почты майл ру
как взломать сайт майл ру
взломать страницу в майле бесплатно
взломать пароль от почты яндекса
ВЗЛОМ ПОЧТЫ НА ЗАКАЗ
как взломать почту в агенте
взлом паролей

взломать почту yahoo
взлом почты mail бесплатно
взлом пароля электронной почты
скачать бесплатно взлом паролей почты
как взломать контакт через почту
взлом почты почту
хакерские программы для взлома почты
что делать взломали майл ру
как взломать пароль яндекс почты
научиться взламывать почту
как взломать пароль майл агента
взломать почту форум
взлом qip почты
взлом электронной почты
программа для взлома почты yandex
признаки взлома почты
хочу взломать майл

0

2

Хозяйка включает компьютер, после загрузки закрывает несколько сообщений об ошибках и паре вновь найденных мониторах.
Windows сообщает что выполнена недопустимая операция и сейчас произойдет перезагрузка.
- Ну что сравним ? - говорят парни.
- Давайте, - достаточно безразлично отвечает тетка, понимая что она занималась херней последние несколько лет.
Снимают пакет с win-компа, он их встречает "синим экраном смерти". В принципе никто ничего другого и не ожидал, поэтому парни стоят с довольными ухмылками, а хозяйка видно что испытывает многие чувства, среди которых стыд за то что когда это она использовала _это_.
Тут из туалета выходит старший с книжкой "The Linux kernel" и не говоря не слова проходит в другую комнату.
Я нашла хорошую работу, познакомилась с симпатичным сисадмином, и скоро он переедет к нам.
- Стойте, вы еще такого не видели!
Задирает футболку и под ней от шеи до пояса вытатуированы первые полторы сотни строчек кода ядра Linux...
Вы все еще переустанавливаете?..
Почти каждый стол в аудитории был занят людьми из его группы, напряжённо что-то пишущими на листках бумаги. Посредине на стуле вольготно развалился пожилой человек.

0

3

Даже очень.....грустно....но это правда жизни
то есть, если  к девушке привязались оба сразу- и мальчик, и мужчина- так это значит любовь? очень выгодная, чисто женская логика
желаю всем найти свою вторую половинку, поверьте это реально. Любовь существует. Очень много счастливых семей. Не надо тратить время на отношения без любви.
Рамиль я с тобой согласен. Вы хоть женщины себя знаете что лезете обсуждать мужиков.....
Вспоминается анекдот на тему кто такая старая дева? Это девушка, сказавшае "Нет" на один раз больше чем надо...
У меня был именно такой случай. Просто надоело слушать "нет". Она потом ТАКИМИ глазами на меня смотрела... А поезд ушел... :)
Мальчики обсждают девочек, а девочки- мальчиков..... мда...
а где же МУЖЧИНЫ то?! ;)
Тут группа ПОЗИТИВ или НЕГАТИВ? ) Чего обсуждать то? вот вы тут обсуждаете  "настоящих мужчин", а ведь "настоящий мужчина" - это некий собирательный образ, который присутствует в голове каждой женщины, но не понятно откуда он там взялся, видимо из книжек или мама в детстве сформировала . Сами вы их, "настоящих мужчин" как я понял не видели, дак и нет их в природе, они существую только в кино, книгах и ваших прекрасных женских головках. Так может не стоит зацикливаться на том чего нет? и пытаться получить удовльствие от того что есть? ) как говорили в советские времена "каждому по потребностям, от каждого по способностям" )
Константин, Вы что (ШО)??!!?!??
как это нет в природе? А я??? А Ви?!!?!! мне то зачем Ви, но сам факт!?!??)

0

4

у меня один раз спросили: " а правда, что ты не дочь своего отца, а нагуляная?" дебилизм - штука многогранная
График работы полный рабочий день
Место                 Тель-Авив, Израиль
Должностные инструкции             Создание здоровой атмосферы вокруг руководителя, подавление очагов раздражения и упреждение приступов агрессии.
Чтение вслух расслабляющей литературы, сопровождение руководителя в публичные места и во время уединенных прогулок.
Творческие занятия с руководителем.
Требования к кандидату
Пол           мужской
Возраст           от 27 до 40
Образование высшее, медицинское
Стаж работы более 5 лет

0

5

Я  тоже разочаровался в феях((
Ахаха,конец ваще добил "Мне пора на горшок и спать"=)
"......что же мне обкакаться что ли????"!!!!!!!!=))
с ума сойти можно)  так мило
))подстолом)
Летит время,да прошлое остаеться!!!!  Крепко засела добрая тетя,в детском,неизбалованном организме!!!!!!!
С дружком,Сашкой они частенько устраивали чаепитие со своими одноклассницами - сладкоежками!!!! Сначала тортики,пирожные.... а потом и сливки,обмазанные вокруг юных девичих шеек...все что привлекало и радовало - должно было повториться  и в этот прекрасный вечер!!! Отправив маму,маму и папу,по обыкновению сажать на даче картошку и неуспев за ними закрыть дверь,он ринулся к телефону!!!!!
- Сашка,брат,не воверишь!!!!! Они согласились!!!!Что значит,кто ?!!! Помнишь,учительницу классную нашу?!!!Да,да ту самую, с двумя холмами спереди!!!!! Вобщем придет она...с подругой! Да ничего я ей не говорил,просто сказал что есть у нас чай с восхитительным бергамотом....ну еще это.... лишний золотой браслет и две пары бриллиантовых колье....
Саша обьяснил,что он рад составить компанию,но как раз сегодня истекает его срок задолженности перед школой и ему срочно надо нести сдавать книги в библиотеку....Побещав опаздать не более чем на полчаса,он спешно повесил трубку...
Время нещадно шло.....уже пришли обещанные две дамы,но Сашки все не было.Было неуюто,школьные тигрицы,невидным взглядом шарили по нго  карманам,в надежде предугадать где же находяться обещанные драгоценности.....они кружка за кружкой глотали чай....ситуация накалялась...Митя был порядочным парнем и решился дождаться друга чтобы совместно перейти к достижению поставленной в этот вечер цели....и тут закончился сахар...девушки перестали хлебать из кружек и вопросительно посмотрели на Митю.
- Ща!!!! - прмычал он, причесавшись и взяв в руку кружку ......вызвал лифт и поехал к соседке за сахаром.........

0

6

Мой гинеколог утверждала, что прописанное средство стопроцентно защитило бы меня от нежелательной беременности, а сейчас опять придется идти на аборт! Что вы мне продали?
Потом, немного подумав, продолжает:
Кажется … "Рыбаксин"… (рибоксин)
Вы знаете, свечи, что я у вас покупал несколько дней назад, совершенно не помогают
А как вы ими пользуетесь?
Да так. Растворяю в стакане с водой и пью.
Скажите, пожалуйста, можно я свечу буду разламывать пополам?
Она слишком большая. Я ее целиком проглотить не могу.
9.Более чем пожилой и очень вежливый мужчина:
- Душечка, дайте мне, пожалуйста, упаковку валидола и пачку презервативов.
10.У вас есть "Стальной конь?"

0

7

Приходит внутренняя дрожь,
и только хочется: Еще!..
Чернила мажут целлюлозу,
и целлюлоза терпит все.
Я просыпаюсь понемножку;
сперва зеваю, а потом
и долго думаю о том,
что птичка Божия не тужит
и не гадает наперёд,
его обрадовано жрёт,
кидать какашки на лету...

0

8

И ждут все шеренги потные,
Трактирных свеч неровный свет
плывёт сквозь чад густой.
Пьёт дворянин в расцвете лет,
с ним рядом - молодой.
Они напились как скоты,
сжигая за собой мосты,
и всю тарелку с крем-брюле
"Вы не мужчина, шевалье!
А шевалье зубами: "вжик!".
Он к оскорбленьям не привык!

0

9

окна, к великой досаде генерала, обнаружить так и не удалось.
проверка паспортного режима. Рано утречком в воскресенье корпус
был оцеплен, одновременно перекрыты все выходы, лестницы, лифты
и переходы, и началась планомерная проверка всех комнат,
включавшая обшаривание санузлов, шкафов и прочих укромных мест,
где могли бы притаиться нарушители паспортного режима - короче,
Не миновала чаша сия и комнату на 17 этаже, где жила
студентка геологического факультета Марина Л. В этот раз ее
соседка была в отъезде, и у нее ночевал студент Саша К. В свое
время раздался требовательный стук и в эту комнату.
Неприятностей на свою голову им не хотелось, но что же делать?

0

10

задал им направление движения - к ближайшему отделению милиции.
Прохожие шарахались от такой странной процессии. В
отделении также сильно удивились. Больше всех возмущался один
из задержанных. "Вот и верь после этого людям, - с горечью
говорил он. - Мы тебя пожалели, пиджак оставили, а ты вон чего
устроил. Но в другой раз буду умнее" Впрочем, другого раза ему
Похожая история приключилась с другим опером из МУРа, но
он поступил с грабителями несколько иначе. Он застал их за
раздеванием своей машины и сначала по-хорошему предложил
оставить инструмент и чужое имущество и убираться. Но воры
похорошему не поняли, поэтому пришлось браться за оружие.

0

11

46."Контрал-Страйк" называется так потому что когда-то "огонь" 100ял на клавише Ctrl, а Strike с английского – удар/бить. Так вот по Ctrl сильно били и игру назвали "Контрал-Страйк".
52.Вась, ты ещё не забыл, что ты Вась?
53.У каждого Вась должна быть тёлка. Не какая-нибуть девчонка, а именно тёлка.
54.Вась, Саша Белый рулит круче Пропера. Он твой кумир.
55."Бумер" — это вечный сингл.
56.Можеш написать в воём лифте: "Буммір – рулесссс Farever", а снизу – "Хто пісал – ні знау а я Вась чітау" и ты будеш крут, я тебе отвечаю. Вась.
58.Продвинутые Вась слушают "Слипкнот". Они покупают все приколы в "Корне".
59.Вась, магазин "Корн" так называется потому, что есть такая группа – "Корн". Это понятие в основном только для продвинутых Вась.
60.Обычные же Васи слушают "Шансон".
61.Но, Вась, Саша Белый всё равно круче.
62.Каждый уважающий себя Вась должен ходить на дискотеку в парк.

0

12

.  .  .  .
Гербалайф отпал, Амвэй тоже, Тянь-Шань или как там его - туда же. Сисадмины требовались, но никто не хотел студентов. Поскольку я не был даже студентом - вариант отпал. Были пара вариантов на норвежские нефтяные платформы, но единственная связь с работодателями была через абонентский ящик и через 50 баксов им. Почему им, когда должно быть мне - не понял. Рабочие специальности требовались в огромных количествах, но все время чего-то надо было уметь делать. Отпало.
"Что бы это значило?", - подумал я и прошел в квартиру.
Квартира двухкомнатная. Компов в первой комнате три и два во второй. Сетевой кабель валяется на полу как попало. На кухне холодильник, плита и стол кухонный - как потом выяснилось, он же офисный. Длинный, как жердь, начальник говорил со мной там. Я его назвал про себя "Фитиль".
В общем, контора оказалась пиратской. Сбор софта по темам и отправка мастер-образов в Москву на CD болванках. Там ушлые москвичи печатают полиграфию, штампуют диски и пихают их в коробки. Тиражи огромные.
Моя задачи - проверять эти самые мастер-образы. Тыкать в каждую кнопку, следить, чтобы окно или что там еще открывалось. Грубые орфографические исправлять самому. Синтаксические не трогать - некогда. При большом количестве неработающих ссылок - отдавать обратно тому, кто делал.
Зарплата пока 150 баксов. Система штрафов, если пропущу чего-нибудь эдакого. Все неофициально. Если кто придет чужой - у нас тут частный геймерский и, разумеется, некоммерческий, клуб. На всякий случай на стене плакаты с монстрами. Обед бесплатно, за счет заведения. Время работы - с 9 до 18. Формально. Неформально - как масть пойдет. Масть пошла сразу же, потому что Фитиль спросил: "Ночью сегодня сможешь поработать?". Пожал плечами, позвонил папе, получил разрешение.
Дима Хрипатый - железячник. Худой, любит пиво больше чем Родину. Он же сисадмин. Он же сортировщик софта. Он же взломщик. Сидит на сервере с файлом, а файла много. 120 гигабайт. Еще немного игр. Еще немного порнухи. И совсем чуть-чуть фильмов. Пользуется FARом, мышку считает признаком дебильности, всех остальных - ламерами.
Гена Гусев, он же - Гусь. Элегантный, худой, длинноволосый. Сборщик софта. Пользуется Фрегатом, мышку считает другом, всех остальных - ламерами.
Юра Бочкин, он же - Бочарик. Интеллигентное упитанное животное. Дизайнер. Пользуется Проводником и Фотошопом, клавиатуру считает подставкой для пива, всех остальных - ламерами.
В соседней комнате сидят двое. Вернее, пока один Бригадир. Я там пропишусь, если доживу до утра.
Фитиль ушел, сказав, что курьер будет в пять утра. Выяснил, что отправка мастер-образов или, как их тут называют, проектов, происходит раз в неделю. Пакет с дисками курьер на такси увозит в аэропорт, а там он с каким-то рейсом к обеду прибывает в Москву. Потом их везут в контору, а дальше по схеме. Спросил у Бочкина - а что, прямо в Москве нельзя делать проекты? Бочарик сказал, что там все пидорасы и нихуя делать не умеют, а только пользуются результатами чужого титанического труда. Там просто стоит станок. Если бы он стоял здесь, то мы бы жили лучше. Интересная мысль. Надо запомнить.

Отредактировано wix (2012-10-18 12:19:04)

0

13

Русский опять раздает карты, все положили деньги в банк, русский
Дикари давай хватать карты, побросали их их на стол и орут наперебой: -
Залупа! Залупа! Залупа!
Русский сидит с невозмутимым видом, кладет карты на стол, загребает все
- Козырная залупа!!!
2. Француз, англичанин и "новый русский" попали на остров к дикарям-
рубашка, ботинки). Его спрашивают:
- Вообще-то я был менеджером...
- Ясно. Будешь обедом.
Следующим идет англичанин в клубном "прикиде".
- Я, как представитель западной цивилизации требую консула!

0

14

- Там, под лимоном...
нэ нужэн". Тогда ты гаваришь мнэ, так, мэжду прочим: "Гоги Иванович, дайте мнэ
пидисят рублэй". И я даю тибе пидисят рублэй.
- Пойдет... Подъехали к консерватории. Возле памятника Чайковского действительно
стояла красивая женщина. Валерик вышел из машины, выпустил пассажира и спросил,
нужен ли он Гоги Ивановичу. Тот ему ответил, что когда есть такая красивая
- Гоги Иванович, дай мне пять тысяч рублей. Продолжительная пауза. Гоги Иванович
повернулся к Валерику, вытащил портмоне и, отсчитывая деньги, проговорил: -
Маладец, Валэрик... Плядь...
35. Встретились два соседа. Один и спрашивает у другого:
- Ты Петра Ивановича, сторожа пищекомбината, знал?

0

15

посмотрю". Взял два ведра с водой. Заходит в сарай а там два мента сидят:
с сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой - тушить. Прихожу, а
там два мента самогон варят.
57.  Капитан теплохода обращается к боцману:
- Слушай, Петрович! Тут на нас торпеда прёт какая-то самонаводящаяся.
Я попробую увернуться, буду делать резкие виражи, а ты постарайся
своих штучек, ты же в этом - мастак!
Боцман собрал вокруг себя пассажиров, вытащил из штанов своего красавца
- Вот смотрите! Сейчас я этим прибором разрублю наш теплоход пополам!
Взрыв, треск, теплоход пошёл ко дну. В воде за бревно держится боцман.
К нему подплывает капитан.

0

16

Израиль: Обратите внимание на радующихся Палестинцев.
Жириновский: Это третий мировой пиздец
На президентских выборах победил Зюганов.
- Повесить портрет Ленина!
Победила Хакамада. Заходит в кабинет.
- Сменить занавески!
Победил Жириновский, заходит в кабинет:
- Строители - халтурщики! Архитектор - подлец!
Здесь невозможно работать!
Переделать кабинет в овальный!
Для победы на выборах Жириновскому остался пустячок: набить морду кандидату ПРОТИВ ВСЕХ.

0

17

посмотреть на донышко
у  меня просто ГУЛЬНУТЬ)
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все
права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?

0

18

14.30 болтаю с подружкой по телефону
Кто положил свои вонючие черные китайские
носки с моими белоснежными
трусами и лифчиками?!
19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила
на тот кружевной лифон,
19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной
19.20 проверяю уроки
19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы,
19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой
умный дядечка выбрал для чтения

0

19

дpyжелюбно емy говоpит:"Hy, ни пyха, ни пеpа!"
Люся отрой дверь, а то выломаю.
И парень не долго думая вырывает дверь из петель, при этом член не опускается ни на сантиметр, влетает в комнату. Там слышится не долгая возня, потом голос Люси:
Было это наверное когда я учился классе в 10 Средней образовательной, на закате СССР. Ввели нам в то время новый предмет - ОБЖ назвали.
Это якобы вместо бывшей до этого военной подготовки у старшекласников. Основы Безопасности Жизнедеятельности расшифровывается если мне не изменяет память. Военрука уволили как раз незадолго до этого, и чтобы закрыть дырку между увольнением вышеупомянутого и приемом на работу нового, заставили вести уроки ОБЖ школьного водителя (бывшего военного по слухам). Вообщем несколько первых уроков у нас прошли как ни странно в удовлетворительном состоянии. Умные лица нас не покидали. Водила был размеров внушительных и спрашивал свой предмет по всей строгости, вообщем вошел в роль. Никто не сопротивлялся и все молча натягивали на себя противогазы и т.д. Вообщем однажды наш преподаватель, под нашими удивленными взглядами вполз на бровях в кабинет ОВП, упал за свой стол, в классе шок, тишина, ждем что будет дальше. Он поднял веки, помолчавши немного оросил кабинет своим пропортвейненым дыханием и еле выговаривая слова спрашивает у класса - "Мужики, что надо делать во время ядерного взрыва?" Все молчат, дабы не привлекать к себе внимания невменяемого человека. Был у нас в классе круглый отличник - Витя Белкин, нормальный отличник , не курил с нами за школой, не пил с нами вино вечерами, интеллигентный мальчик вообщем. Тут значит взгляд нашего преподавателя падает на сидящего за первой партой Витю и он его собссно как отличника и спрашивает, "Вот скажи нам Белкин, что надо делать во время ядерного взрыва?". Витя наш потерял в те минуты несколько грамм веса, и несколько волос поседело на его голове, отвечает дрожащщим голосом "В укрытие надо идти, в бомбоубежище", препод не расслышав - "Ч-чччёёё ? ик... ?" Витя шепотом - "В укрытие надо..." Препод на пол школы - "Уёбы##ть надо Белкин!!! Уёбы##ть!!!"
После того урока мы стали его любимым классом т.к. его оставили на занимаемой должности и мы его яростно шантажировали и были отличниками по военной подготовке. :)
Фаркоп при движении назад зацепился за бампер чувака, и когда мы двинулись вперед бампер оторвался и остался висеть на нашем фаркопе, было ТАК смешно, чуть не умер!!!!
Стоял на остановке а рядом два студента.
Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавает.
Второй молчал, молчал а потом как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет
супер)чисто про наших

0

20

- А потому что шершавая, трение в ножках.
У нас препод по алгебре принимал зачет 30.12, так его все задолбали, он студенту в зачетку написал в графу зачет- с пивом потянет, дата сдачи - сочельник и подписался, студент не сразу понял подставу...
Лекция по матану.Май.В аудитории очень душно.На первых партах ещё пытаются писать,задние почти спят.Лектор читает монотонно и очень нудно.Заспанный голос девушки с 1-ой парты:
И тут же грубый мужской с такой же интонацией:
ПРОВЕРКА ПАСПОРТНОГО РЕЖИМА В МГУ!!!
Дело было в 70-х годах в Главном здании МГУ. Поддержание порядка в общежитии входило в задачи Оперотряда МГУ, который действовал всегда решительно и с размахом. Память о нем сохранилась по сию пору.
где могли бы притаиться нарушители паспортного режима - короче, по много раз отработанной схеме.
Не миновала чаша сия и комнату на 17 этаже, где жила студентка геологического факультета Марина Л. В этот раз ее соседка была в отъезде, и у нее ночевал студент Саша К. В свое время раздался требовательный стук и в эту комнату.
Неприятностей на свою голову им не хотелось, но что же делать? Даже если не открывать, это не поможет, у проверяющих есть ключи от всех комнат. Прятаться в шкафу или под кроватью столь же бесполезно. Тогда Саша сообразил: открыв окно, он выбрался на карниз и замер, прижавшись к стенке: под ногами у него зияла пропасть эдак метров в 60.
Окодовцы сразу почуяли, что что-то не так. Но под кроватью и в шкафу никого не оказалось. Тогда старший наряда, человек ушлый, приказал своему коллеге: "Открой окно, посмотри, нет ли кого на карнизе". Тот высунулся из окна, смотрит - парень стоит ни жив ни мертв от страха. Оперативник на минуту забыл о своем "долге" и пожалел парня. Он закрыл окно и сказал: "Никого нет"
Марина только и пролепетала: "Как нет?!"

0

21

В универе год назад была такая история. есть там препод по психологии.блондинка 35 лет где-то.так вот, преподает у всех курсов почти, поток у нее большой и за экзамен денег берет по 500р. вроде не много, но с учетом потока ( по нашим скромным подсчетам около 500 человек) ввыходит около 250к рублей. так вот, была у нас группа трактористов, жадные и безбашенные. так вот,завела она их в аудиторию перед экзаменом и посадила. подозвала к себе старосту и типа-расценки знаете, я вот выйду, а вы деньги в ящик положите. вышла она вообщем куда-то (посрать может), они не долго думая, залезли к ней в сумку, достали деньги от прошлых групп (60к примерно) и сэтих денег себе экзамен проставили и еще сесию отметили в сауне))
сидим на паре с одногруппницей,на последних рядах.у обеих плохое зрение: -2.Идут слайды.между нами следующий диалог:
Лена:а что вижу,то и пишу.
парень поступил в институт в другой город и как положено начал проходить там комиссию чтобы встать на учёт в военкомат....вот значит  подошла его очередь врач пригласил его в кабинет задал кучу ржавых вопросов тот нормально на все ответил и на последочек врач говорит снимите носки встаньте на носочки парень не дурак чтоб уж наверняка обеспечить себе отсрочку даже если его вытурят с института снял носки и встал на них))врач в шоке....диагноз сами понимаете.....но покамест этот человек учится в институте и не пригодились его выходки))
Анжеро - Судженск общага мед училища 93г 6 утра раздоётся кукареку 25 раз проиграла в карты, в 9 утра стояла в кабинете директора училища было не досмеха смеялся он........
1 курс. Сдаём экзамен по истории у самого строгого препода. все бояться! препод  вызывает в аудиторию нашу старосту. через несколько минут она выходит в каридор и говорит, что он вызывает человека, который считает, что он лучше всех знает историю. Никто идти не хочет! шумят! кричат! ругаются! я мирно стою около двери и читаю свою контрошу. Тут два моих любимых одногруппника подлетают ко мне и с криком: "Таня у нас на соцфаке училась!" - запихивают меня в аудиторию! препод подзывает меня к столу и, улыбаясь, говорит мне: "На тебе, деточка, листик. На нём написан адрес консерватории имени Чайковского и количество билетов, которые ты на сегодня на моё имя съезди и забронируй. Вернёшься, я тебе 5 поставлю".
до сих пор все эту историю вспаминают и ржут!
было это давно, первый курс педагогического коллежда, первое занятие по детской литературе, преподавательница читает детскую сказку (сказка называлась "Коза кудрявые ножки"), раздаются смешки, сначала тихие, потом все громче и громче, ржать начинают все... В общем, всем слышалось "Казак кудрявые ножки" когда сказали это преподавательнице, она смеялась вместе с нами))
к посту #166 вспомнилось...
Предистория. Во всех вузах Татарстана обязательно присутствует ряд предметов так называемый "Региональный компонент".
Где то на первом курсе на ряду с общей историей дается предмет "История Поволжья"  и по нему обязательный зачет.

0

22

Я понимаю, что все еще жив,
На спину – будто подвесили груз.
Кто-то в мозгах ковыряется грубо.
Руки трясутся, но в этом есть плюс:
Быстро и весело чистятся зубы.
В горле хрипит, все горит изнутри
Выпив воды литра два или три,
Чувствую – нужно другое лекарство!
Сразу же, дверь открывая ногой,
Прямо на кухню бегу торопливо.
Вот холодильник, Ты мой дорогой!

0

23

- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?
ответ - "так она не скидывалась!!!"
Идет студент по коpидоpу, а навстpечу ему Декан. А студент
идет и матюгается, пpи этом основательно так...
- Молодой человек, вы почему pугаетесь?
- Да вот экзамен сдал!
с желтой жидкостью и говорит:
- Тема сегодняшней лекции - наблюдательность. Вы - будущие
врачи, а наблюдательность - одно из самых важных качеств в
нашей профессии. Вы должны уметь поставить правильный диагноз
по цвету, запаху и вкусу.

0

24

-Ну вот, сижу я, значит, в тумбочке...
-Слушай,ты там поаккуратнее с духами,а то моя чуть "не пронюхала"...
- У тебя подозрительное выражение лица. Одно из двух: либо ты изменила мне, либо собираешься изменить.
- Отчего же одно из двух, может и то, и другое.
2)- Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился...
- Глупости, я всегда снимаю брюки...
- Что было между вами?
- Ничего, даже рубашки...
4)Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним подсмеивается:
- Еще бы одно колесо, и была бы машина.

0

25

- Занимаюсь спортом, бегу. Вдруг откуда ни возьмись, эта тумбочка...
- Что бы такого моей стерве придумать? Все равно ведь не поверит!
- Милый, положись во всем на меня, - отвечает секретарша. Придешь домой и скажешь, что весь вечер провел со мной, говорит она, закладывая ему за ухо карандаш.
Он приходит домой и на вопрос жены "Где был?" - честно отвечает:
- Вот гад! - говорит жена, - знаем мы этих любовниц! Опять с дружками всю ночь пулю писал!
59)В постели жена любовнику после разговора по телефону:
60)Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром.
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает:

0

26

- Зачем топтать мою любовь?
- Потому что муж из командировки приехал ...
Идет суд. Из показаний обвиняемого:
-Приезжаю я из командировки, а дома жена лежит голая, мужская одежда на полу, окно открыто... Я выглядываю в окно, а там по улице бежит мужик в одних трусах. Я хватаю тумбочку и бросаю в него...
Из показаний потерпевшего:
-Бегу я по улице, делаю утреннюю пробежку, вдруг из окна вылетает тумбочка-и прямо мне на голову!
-Ну вот, сижу я, значит, в тумбочке...
Муж-актёр обнимает жену.Жена отстраняется и задумчиво говорит:
-Дорогой ты мог бы отказаться от роли Гамлета?
-Нет,конечно!Такая роль-раз в жизни...
-Тогда передай своей Офелии,что у неё отвратительный парфюм...

0

27

Взял у волка косу и пошел косить.
- Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!!
Встречаются две проститутки и хоккеист. Первая проститутка:
- Самое страшное в нашей работе - это аборт.
- Да, аборт - это хреново.
Хоккеист (задумчиво):
Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну...
Штирлцу пришла телеграмма из Центра:
"Штирлиц, поздравляем! ВЫ стали ДЕДУШКОЙ!"
- Ну, наконец-то! радостно подумал Штирлиц -
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

0

28

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
- Как забить земляного червяка в землю?
- Нужно его взять,намазать эпоксидкой,и когда эпоксидка высохнет,червяк затвердеет,его можно будет забивать в землю как гвоздь!
На следующей лекции профессор подходит к своему студенту,протягивает ему букет цветов:
- Это вам от моей жены!
Достаёт из кармана червонец:
В мединституте на лекции по сексологии. Препод:
- Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия сексом?
Откуда-то с галёрки мужской голос:
- Я знаю, что вы там на галёрке всё знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
- Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги... Мужчина лежит на ней сверху...

0

29

Идет даун по лесу,видит гриб,подходит к нему:"О грибок,а я тя ща съем"
-давай я те сегодня свидание назначу, а ты придешь, прям как в молодосте
-сегодня в парке в семь вечера.
ждет мужик жену, смотрит уж 12 ночи, приходит домой весь злой, спрашивает у жены
-ты почему не пришла? жена ему в ответ:
-а меня мамка не пустила!
-Че опять нажралась?
-Ладно,последний раз выручаю,держись за сиськи,сама попрыгаю!
Сосед зашел к соседу в гости:
-Че такой давольный?
-В натуре,вон видешь закопана

0

30

- Какие у вас красивые зубы!
"Эк тебя разнесло-то", - укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд.
Палач приходит домой, за спиной мешок, в нем что-то шевелится. Жена спрашивает:
- Да так, халтурку на дом принес.
У палача юбилейная 100-я казнь. Он так тщательно наточил топор, что лезвия вообще не видно - такое тонкое. Подвели приговоренного, палач опустил топор ему на шею. Приговоренный:
- А почему я ничего не чувствую?
- Вам как, куском или порезать?
Идет панихида. В зал вбегает взмокший человек, подходит к гробу и что-то сует в ноги покойнику.
- Что это ты? - спрашивает знакомый, когда тот встал рядом.
- Весь город обежал. Нигде цветов нету. Так я ему шоколадку...
- Представьте себе, мой муж скончался на пятый день после свадьбы.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » B@nder@S » Как взломать почту мэйл ру на заказ без предоплат взлом пароля почты