Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » SAPUN » Кто нибудь покупал диплом?


Кто нибудь покупал диплом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь покупал диплом?
Именно диплом бакалавра или магистра университетов, а не дипломную работу ?))

0

2

Я сама училась честно и дипломов своих настоящих у меня несколько. А вот у мужа ВО нет. Я прочитав в прошлом году темку на этом форуме с предложением купить у них диплом любого вуза, решила заказать диплом для мужа, т.к. он работает и достаточно хорошо ориентирован в специальности, по которой уже много лет работает, но без корочки о высшем образовании нет карьерного роста и поменять место работы не просто (а идти учиться в институт он отказался, ссылаясь на возраст, срок обучения и отсутствие возможности ходить на сессии).

0

3

Заказывали тут https://sales-diplomy.com/ В общем диплом был готов за 1,5 суток, встретились на улице и забрали. На нем подписи, печати, вроде все есть. Сравнивала со своим настоящим дипломом (но другого ВУЗа), бланк настоящий с голограммами.

0

4

Смотря куда устраиваться. В государственные организации точно с таким дипломом не примут.

0

5

Для того, чтобы получить диплом Вам нужно обратиться на этот сервис маэо.рф - здесь помогут вам быстро оформить все знания, и уже через 3 месяца на базе высшего или среднего профессионального образования, получить диплом.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » SAPUN » Кто нибудь покупал диплом?