Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня сейчас разболелся зуб и мне нужно будет обратиться в какую-нибудь стоматологическую клинику. Может посоветуете куда обратиться в Перми? А то я этот город знаю оень плохо.

0

2

Я обычно лечу зубы в клинике Улыбка. Там работают настоящие профессионалы. Да и цены у них вполне приемлемые по сравнению с другими стоматологиями. Так что можете к ним и обратиться.

0

3

Вот Вам, к примеру, стоматологическая клиника https://marita-perm.ru/o_nas.php Мне тоже нужно будет записаться на прием к стоматологу, а то у меня совсем недавно пломба выпала. Нужно поскорее будет обратиться в клинику, а то кушать без пломбы очень неудобно и опасно так как может зуб разрушется. Я ходить по стоматологам не люблю, но деваться некуда.

0

4

А я лечу свои зубы в нашей городской поликлинике. Там работают настоящие профессионалы которые лечат зубы качественно и небольно. А лечить зубы в платных клиниках слижком дорого для меня.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Стоматологическая клиника