Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Ревизор » Взломать страницу вконтакте заказать


Взломать страницу вконтакте заказать

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

как взломать сайт вконтакте
скачать бесплатную программу для взлома вконтакте xfenez
как взломать страницу вконтакте зная логин
взлом вконтакте 4.0
взломали аккаунт вконтакте что делать
взлом игры вконтакте уличные гонки
взлом вконтакте скачать программу
взлом вконтакте ваш email
как взломать вконтакте видео
как взломать вконтакте через куки
как взломать вконтакте через id
как взломать стр вконтакте
взломали страницу вконтакте что делать
скачать программу для взлома стр вконтакте
взломать маркет сити вконтакте
взлом батла вконтакте
взлом вконтакте аккаунта скачать
скачать взлом вконтакте
как взломать игру бой с тенью вконтакте
взлом игры зомби ферма вконтакте
скачать программу для взлома вконтакте
как взломать страницу пользователя вконтакте
взлом вконтакте 2012
программа для взлома паролей вконтакте
взлом страницы вконтакте онлайн
взлом одноклассники вконтакте
скачать программу для взлома странички вконтакте
взлом страницы вконтакте скачать
помогите взломать страницу вконтакте
бесплатный взлом страниц вконтакте
как взломать уличные гонки вконтакте
взлом игр вконтакте через artmoney
взлом страницы вконтакте бесплатно
скачать взломать вконтакте
взлом аватарии вконтакте
взлом друзей вконтакте
как взломать пользователя вконтакте
взломать страницу вконтакте цена
способы взлома вконтакте
взлом вконтакте бесплатно без смс
программа для взлома вконтакте бесплатно без регистрации
взлом игры копатель онлайн вконтакте
как взломать акк вконтакте
скачать бесплатно взлом бесплатный вконтакте
как написать самому программу для взлома вконтакте
купить взлом вконтакте
скачать программу для взлома пароля вконтакте
как взломать альбом вконтакте
взлом бой с тенью вконтакте
скачать программу для взлома вормикса вконтакте
пишет что взломали вконтакте
как взломать игру вконтакте tuner life
програма для взлома вконтакте
взлом голосов вконтакте скачать
взлом вконтакте без активаций
взлом приложений вконтакте скачать
взлом страницы вконтакте бесплатно программа
скачать взлом игр вконтакте
скачать бесплатно взлом вконтакте
как взломать приложение вконтакте
прога для взлома страниц вконтакте
можно ли взломать вконтакте
скачать бесплатно программу для взлома страниц вконтакте
программа взлома голосов вконтакте

0

2

(SB) (застенчиво) - Я... это...
(SB) - Hа заводе сказали.
(PnP) - Знаем мы эти китайские заводы! Hапишут на ведpе с помоями - "Sound Blaster", а ты им веpь...
(SB) (почти плача) - Бластеp я! И pожден на pадость людям!
(PnP) - Hу, ладно. Ты мне вот что скажи - на какое IRQ тебя сажать-то? Видишь - теснотища какая!
(SB) - Hе знаю. Hа заводе сказали - Вы знаете.
(SB) - Hеа. Я бластеp.
(PNP) (задумчиво) Hу, не знаю. Давай садись на 10-е, а то тут всякие устpойства покpуче тебя есть.
(SB) Как скажете, дяденька.
SB pадостно садится на 10-е IRQ, после чего многочисленные компьютеpные игpушки весело сообщают, что только у идиота бластеp может сидеть на таком IRQ и что они унивеpситеты не кончали, чтобы с такими установками pаботать.
Еще пятнадцатиминутные pазвлечения со всеми конфигами и сетапами заставил-таки сесть бластеp на положенную конфигуpацию, после чего звуковые эффекты заpаботали, но музыку игpушки выдавать отказывались напpочь.

0

3

И последнее. ШО значить виноваты оба? Почему это обязательное становится какоето ...ээээ,.. догма чтоли.  Зачем себя обманывать- я сейчас вобщем говорю. БЫвает ПОРАЗНОМУ.  По-чему-то я признал себя виноватым в разводе. Бывшая почему-то тоже себя винила, хоть и была неапичём. С этим тоже пришлось поработать. Я знаю  одну подругу у себя на районе, которая тоже сумела проанализировать прошлое, и признать ТОЛЬКО себя виноватой.  И, да, это огромнейшое мучение- гораздо, в разы, хуже- осознавать свою вину- чем когда ты не виноват- белый и пушистый- всё будет зорошо, тратата, типо значит так надо, встречу лучше...  И, главное- неважно- виноват ты на самом деле или нет.  Важно- что для тебя является правдой.  Это наш психологический щит. Помогает не сойти с ума, согласен. А где вы видели среднестатиситческую единицу, не находящуюся  на своём месте? Там, впереди всех...   Не может посредственность быть успешной. Не бывает сытых волков. Если им дать волю- они будут есть, пока желудки не по-разрывает. Не бывает бесстрашных овец. Но многие из них, находясь под "покровительством" человека- забыли, как этим страхом пользоваться. Легче осознать себя невиновным- но счастливее станете ли вы от этого? Станете. И с этих пор ввяжетесь в постепенно, очень незаметно снисходящую спираль  деградации. Нельзя выиграть в шахматы, бросаясь фигурами как в шашках- в чапаеве ( исключение- Дартаньян). Нельзя решить уравнение в домашнем задании, использовав весь листик, на котором оно написано, не в качестве носителя информации, а в качестве иной функции,допустим условно обозначим "иные НУЖДЫ".
И то, что вы топчетесь на одном месте- убивает его. Вам необходимо развиваться, иначе ваш друг, любимая, любимый, или кто только там может быть- умрёт, или превратится в химеру.
Мдаааа, Женя загнул) Прям зачиталась
Мне думается, что не важно кто воспитывает ребенка (мальчика или девочку все равно), важно как его воспитывают.
"Почему-то часто (очень) мальчиков воспитывают очень разбалованными, девочек- гоянют" С этим целиком и полностью согласна.
А по поводу "виноваты двое" - все не так просто. И я считаю, что когда люди расходятся, после многих лет совместной жизни, в этом действительно виноваты оба. Один что-то сделал не то и не так, а другой позволил это сделать или даже подтолкнул на действия...
Женя 301Spartanezz Панасюк
Но есть женщины- "терпилы", которым нравится жаловаться, что какой у них мужик урод и сволочь- бьет, насилует и тп.... говоришь им- так уходи, а в ответ- так ведь ребёнок, а как я одна.... и тд....
Опять же, мазохизм никто не отменял.:)
А после долгих лет такой "семейной жизни" легко говорить- так он урод был... да, был урод, но ты то что рядом с ним делала 12 лет подряд и терпела?!...
Вооот, да, есть такой феномен!

0

4

СССССССССуперово, Юля!!!!!!!
=суровая правда жизни....
ааааааааааааааааахахахаххаахахахахахахха.....вот так и бывает.ыыыыыы
Вуахахахахахахахахахахахаха
аххаххах) ппц ржака
хах...а у меня такой случай был:3 часа ночи ночи.звонит незнакомый парень со скрытого номера и спрашивает,хочу ли я его.я чуть с постели не упала!:)
в 4 часа ночи звонок, я просыпаюсь збрасываю потому что у меня рефлекс будильник на сотике будет, еще звонок и так раза 4 я смску написал, заебали не звоните я сплю...) и так до 6 звонили пока телефон не сел, на следуищий день звоню на этот номер девчонка ответила хотела познакомится скучно ей было и в итоге мы встретились!)
жалко чувака но всё равно угарно =)
жесть!!! Какие вы парни все таки жёсткие...ну не спалось девушке, что тяжело составить компанию...
давайте больше писать о том как вам понравилась история...
Даёшь больше "ухаха ппцэ, гыгы" ведь это так пиздато задезть в тему и написать "ыыыычыыыыыыыы"

0

5

Юля Мазурова, могу с уверенностью сказать что все КАЖУЩИЕСЯ так называемые лжеучения имеют самое что ни на есть веское и прочное основание, и про душу и про крест или древо. Все это объясняет древнееврейский и древнегреческий языки на которых была написана Библия.
Рассказ очень занимательный,посмеялся искренне и вдоволь)
типаж семейства конечно немного опечалил,но на общем фоне событий он показался как нельзя кстати,и да... отдельно хотелось бы высказатся по поводу сообщений Оксана Цветкова и Сергей Булгару...
Я конечно человек адекватный и не агресивный,но вашу(с маленькой написано нарочно) секту я бы розвешал на колах,а колья поджог. Нету на вас педостанских сектантов управы... Розвели ересь по Руси и здравствуют как не в чем не бывало...
У меня есть сестра. Младшая. Красивая такая дефка с сиськами, но но это сейчас. А лет пятнадцать-семнадцать назад она была беззубой лысой первоклашкой. Ради справедливости скажу, что я тоже была в то время лысой пятиклассницей. И вовсе не потому, что мы с Машкой такие красивые от рождения, а потому, что у нас, к щастью, были охуительные соседи: дядя Лёша, тётя Таня, и трое их детей. Тётя Таня с дядей Лёшей были ахуеть какие профессионалы в плане бухары, а их дети были самыми вшивыми детьми на свете. В прямом смысле. В общем, в один прекрасный день мы с Машкой повстречали всю эту удалую тройку возле песочницы, куда вшивые дети регулярно наведывались с целью выкопать там клад, и неосторожно обозвали их «пиздюками», за что и поплатились. Завязалась потасовка, в результате которой соседские дети отпиздили нас с Машаней своими лопатками, и наградили нас вшами. Пиздюли мы соседям ещё простили бы, но вот вшей – хуй. Ибо наша мама, недолго думая, тупо побрила меня и сестру налысо. Ну, почти налысо. Так, газончик какой-то оставила, для поржать. Я, например, стала ходить в школу в платочке, за что получила в классе погоняло баба Зина, а Машаня вообще получила психологическую травму, когда улыбнулась в зеркало своему лысому и беззубому отражению.
В общем, вся эта предыстория была рассказана для того, чтоб сказать вам: Машаня с горя записалась в секцию карате. Типа, раз уж я уёбище, то буду хотя бы сильным и ловким уёбищем. Наш папа был только рад такому повороту, патамушта всегда мечтал о сыне, а наплодил бабский батальён. С горя он пристрастился к алкоголю, за каким-то хуем отдал меня в кружок мягкой игрушки, и бросил пить, когда увидел какого я сшила зайчега из старых папиных трусов. Но это другая история. А щас разговор не об этом. В общем, папа с огромной радостью начал водить Машку на занятия, шить ей всяческие кимоно, и перестал постоянно отдавать меня в танцевальные и музыкальные школы, поняв, наконец, что за пятьдесят рублей в месяц я научилась танцевать только гопак и мазурку, и то как-то хуёво.
Однажды папа пришёл домой после Машкиной тренировки задумчивым и пьяным. Он погладил меня по лысине, многозначительно посмотрел на потолок, и сказал:
Я была совершенно солидарна с папой, но вслух ничо не сказала.
Папа вздохнул, перевёл взгляд на меня, простучал мне пальцами по плешке «Чижыка-Пыжыка», и добавил:
- Скоро мы все умрём.
- Ты пропил зарплату?! – Выскочила в прихожую мама, и в воздухе запахло грозой. – Нам будет нечего жрать?!

0

6

Я в очереди стояла, передо мной женщина лет 30, ну вот её очередь и она:
дайте что-то от головы;/
Народ нас часто веселит неправильными названиями препаратов:
Ультракакаин(ультракаин),
Гидропедрит(гидроперит),
Активаторный или антикварный уголь(активированный уголь),
Лапердарий(лоперамид)
Бабуля пришла в аптеку спрашивает:Доча,мне нужны таблетки от головы,забыла как называются,но начинаются на букву"Ч".Говорю нет таблеток на "Ч".Она радостно вскликнула"вспомнила-Читрамон"!!!:)
Подходит ко мне молодой человек и мнётся - пытается вспомнить:
-Мне пожалуйста, этот... ну как там его?...всё время забываю его название... ну как же там его... короче мне нажна ацетилсалициловая кислота.
-О да да!!! Всё не могу запомнить это название!

0

7

шевелюсь едва-едва - два,
А чтобы вы мне верили,
Берёза - это дерево,
Сиденье - это действие
в знакомой с детства позе.
(В контексте, соответственно,
все строки (плюс последняя)
и есть стихотворенье.
Я хочу быть с тобой,
Только рядом с тобой
(по сравненью с тобой).

0

8

То спокойно дышишь с обречённостью,
1. Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе. Люди с газетой в руках выглядят как направляющиеся в туалет. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.
2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым. Каждый раз, когда вы используете компьютер, это выглядит как "работа" для случайного наблюдателя. Вы можете отправлять и получать личную электронную почту, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Это не совсем те социальные преимущества, о которых хотели бы сказать сторонники компьютерной революции, но и эти тоже не плохи. Если вас заловит бос - а он вас обязательно заловит - ваша лучшая защита - заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.
3. Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.
4. Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего - они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте - это создает впечатление о вас как о человеке очень ответственном и добросовестном.
5. Выглядеть нервным и раздраженным. Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.
7. Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.
8. Штабельная стратегия. Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия).
9. Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще.
10. НЕ ПОШЛИТЕ ЭТО БОССУ ПО ОШИБКЕ!!!
Класс, я многим пользуюсь на работе, кроме п.3 и 6 - бардак на столе не выношу и задерживаться на работе не собираюсь.

0

9

незадачливый грабитель (а вышла ему именно ст.145-я "грабеж"),
gum, отсюда и пошло название профессии). Сами по себе гамщики
довольно безобидные, но через них готовятся кадры для настоящей
фарцовки, поэтому их и велено вылавливать. Ради гамщиков даже
ввели специальную статью в Административный кодекс - 1643.
Ловить их очень просто. Правда, результат не чувствуется:
испугом. Беседы с родителями тоже редко помогают. Были на моей
памяти попытки привить гамщику уважение к закону при посредстве
ремня. Такую картину я наблюдал в одном из штабов КООД.
Отчаявшиеся в других средствах дружинники взяли гамщика,
который попадался уже раз в двадцатый, спустили ему штаны и

0

10

понукал шофера, требуя ехать быстрее, но тот плохо справлялся с
удостоверение и с извинениями умчался.
- В чем дело? - спросил его напарник.- Кого ты отпустил?
- Даже страшно подумать, кого. У него шофером генерал
Через десять минут гаишники получили по радио сообщение,
из которого узнали, что только что отпущенная ими генеральская
Наши за границей - неисчерпаемая тема для анекдотов и
прочих забавных историй. Довелось как-то поехать за границу и
советским служителям правопорядка.
Состав делегации подбирали тщательно. Обязательным
требованием было знание английского языка. Как наши офицеры

0

11

90.Вась, ты пацан. (Пацан=Вась)
96.Живи как на100ящий Вась, пока не загреб## в армию.
97.Вась, когда на тебя нависают, и ты один – прикинся смелым лохом и смело поджав хвост убега к своему подъезду. Когда-нибудь ты обязательно отомстишь.
98.Вась. попускать лохов лучше при тёлках.
99.Вась ты Вась, и ты должен гордиться этим.
100.И в завершении хачу сказать тебе, мой юный Вась, быкуй, хавай семки, мути бабосы на развлекалово, шпиль в Кантру, следи за своей территорией, в общем живи как на100ящий, уважающий себя Вась.
а-а-а-а-а-а-а-а-а-))вася ваще прикольнО!!!!!!!!!!!!
ООоййй умора с этим " Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." Мхаххх......
Каждый день щёлкать семечки))
А у меня реально такие знакомые были... ЖЕСТЬ!
Хах вась, ну ті и загнол , вась

0

12

Осталось три диска сделать и их же проверить.
Пришел курьер. Ласковей существа в природе не бывает. Принес пирожные и кофе. Не решается задать главный вопрос. Бригадир тупо за своим компьютером смотрит германскую порнуху, ибо его задача выполнена, а на другие он больше неспособен. Никакого интереса в его глазах нет. Мне кажется, он вообще не понимает, что смотрит. Гусь смотрит элитарное кино с каннского фестиваля. Понимает ровно столько же. Все ждут отмашки Хрипатого, который пишет последний диск. Не смотрят, потому что боятся сглазить.
Идет верификация записи. Синяя колбаса тащится неотвратимо до цифры 75. Ошибка чтения. Курьер бежит в кухню и запускает все чайники, которые только находит. Хрипатый запихивает вторую болванку.
Вся банда отъявленных мерзавцев и личных врагов Билли Гейтса в сборе у компьютера Хрипатого. Заканчивается запись. Идет верификация. Сигналит такси. Из другой комнаты доносится: "О, я, я, натюрлих!!!". Бриг не выключил порнуху, но всем по барабану. 75.... 80!!! 98!!! 100!!!
Кончают все одновременно - включая мужика в германской порнухе. Занавес.
Мне что, больше всех надо? Пришел на работу в 12:00. Бочарик - святое дело - спит пьяный в плепорцию. Гусь чистит свою ненаглядную систему самым крутым реестровым веником. Хрипатый сидит на полу перед полуразобранным сервером. Фитиль говорит с Москвой по телефону. Меня никто не замечает. Брига нет.
Фитиль, наконец-то, заканчивает разговор и неопределенно улыбается. "Ну?", - спрашивает Бриг. "Разрешили из апгрейдного фонда". "Всем?". "Всем". "И Студенту?". "И Студенту".
Через минуту выясняется вся распальцовка. Денег на Новый год нет. Но можно взять из тех денег, что прислали на плановый апгрейд. После Нового года апгрейдный фонд опять пополнят. Или не пополнят, но это уже насрать, как сказал Бочарик.
Святой для всех православных праздник - католическое рождество. Мы все на кухне слушаем бесконечный тост Бочарика. Виртуоз Короля Дров начал с самого что ни на есть - с девы Марии. Попытка прекратить бездарный пересказ Библии закончилась ничем. Но когда Бочарик доходит до Нагорной проповеди, жажда заставляет его выпить и его тут же заменяют Бригадиром. Он как-то ближе народу.
Бочарика одевают. Впихивают ноги в сапоги, а голову в шапку. Он все время порывается исполнить арию Ленского. "Да в пизду вас, Ольга!", - говорит Бригадир и выводит его на улицу. Там темно, там чисто и очень тихо. Бригадир очень натурально поет: "Дойчен зольдатен унд официрен!". Все подпевают. Очень хорошее настроение у всех.
Еле нашел файл с дневником.

0

13

официанта принести ему тарелку горячего борща. Официант тут же исполнил
-Извините, сэр. У меня ревматизм и рука болит, а если ее держать в тепле,
Клиент посмотрел на официанта и проворчал:
-Воткнул бы ты лучше свой палец в задницу и держал бы его там.
Hа что официант ответил:
-А я так и делаю, сэр, пока нахожусь на кухне.
партию. Смотрят - купюра по 15 рублей вышла. Hу думали
они, думали, и решили ее разменять. Пошли на улицу. Видят - пацан.
- Малыш! Разменяй денежку!
- Пожалуйста дяденьки.
Разменял он им двумя купюрами. Приходят домой. Смотрят купюры то по

0

14

- Двенадцать тысяч...
смог бы выразить в грязной матерной форме.
44. Огромные потери в международной секретной террористической корпорации (МСТК) и
банда объявила новый набор, прошедшие испытания пополнят ряды МСТК. Приехали почти
со всех стран мира, в том числе и из России. До финала добрались только 3 команды
(немцы, французы и русские). Задание было такое: В банке, при полной темноте, отыскать
Все испытания проводились на реальных объектах и риск был очень велик, но русским-то
все по барабану. Запустили в банк французов, выключили свет, когда минута прошла свет
включили, а те за минуту даже сейф не нашли. Потом немцы - сейф нашли, о не вскрыли.
Запустили русских - Петьку и Ваньку. Прошла минута. Включают свет - не включается,
опять - тоже не горит. Забегают в банк с фонарями и видят: сейф вскрыт, денег нет.

0

15

На заседании Думы берет слово Жириновский:
- Почем Жириновский?
За вопрос получил по морде:
- Жириновский не продается.
- Господин Жириновский, правда ли, что у вас в стране жилищный кризис?
- Ерунда. Эти глупые слухи распространяют те, кому негде жить.
- Да не верьте, это все предвыборные обещания....
Жириновский в ресторане долго изучает меню. Наконец говорит:
- Оно мне чертовски напоминает наши демократические свободы!
- Почему? - интересуется официант.
- Ну как же, все вычеркнуто!

0

16

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.
Сын долго разглядывал через стекло орангутанга и вдруг спросил: "А почему папа с нами в зоопарк не пошел?"
К сексу я отношусь серьезно, мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным.
Похоже, на меня навели порчу: я нравлюсь только бюджетникам.
А любовью мы с ним занимаемся медленно, как две черепашки.
Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.
Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.
Больше всего мне нравятся в нем ягодицы. Кто бы написал с них портрет.
Я пробовала напиваться, но даже пьяной женщиной никто не захотел воспользоваться.
Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.
На вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. Но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности.

0

17

щеки в перерывах ржет над очередной серией
дочку, которая пролила компот
7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил
7.55 одной рукой плету старшей косы, второй
порвавшиеся колготки, ногой глажу себе
7.58 расцеловываю старшую дочь, обещаю домик
напишет диктант, выпроваживаю в школу,
быстро мою полы в прихожей,
бегу на кухню, посмотреть как она перейдет
двор, напоминаю мужу купить
колбасы, машу ребенку в окно ручкой, вспоминаю,

0

18

две закадычные подруги решили покрасится Басмой (кто не знает:черная краска для волос из натуральных компонентов),ну покарасились: одна ходит хеленая,вторая-синяя
Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор Х уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чо, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
- Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...
В середине 80-х учился на Высших режиссерских курсах ВГИКа таджик по фамилии Худайбердыев (сейчас он довольно известный в Таджикистане человек, кстати). И вот как-то деканатовская машинистка, печатая какой-то то ли список, то ли приказ, где тот фигуририровал, напечатала *Хуйдабердыев*, оной опечатки не заметила и повесила эту бумагу на доску объявлений. Через некоторое время в деканат ворвался злой, как черт, Худайбердыев и заорал, потрясая сорванным с доски листком:
*Что, весна, да?! Хуи всюду мерещатся?!* (в мае дело было).
Приятель рассказал. В дни его студенчества привёл он как-то под ночь подругу, чтобы просто и без выкобенивания потрахаться, в комнату в общаге. Жил он в этой комнате, разумеется, не один, а с корешем. Ну и, понятное дело, кто из них в ту или иную ночь без бабы оставался, честно изображал из себя спящего.
Трахает приятель девку эту по новой и по новой, во вкус вошёл, ну и девка, ессно, тоже. Койка скрипит, девка постанывает. Вот-вот небо в алмазах откроется...
- Ах, милый!.. Ах, да!.. Ах, как я хочу, чтобы ты кончил!!!
Наверное, кое-какой этикет был всё же нарушен, поскольку в ту же минуту соседняя кровать зашевелилась и послышался не очень радостный голос:
- А если бы ты знал, как Я хочу, чтобы ты кончил...

0

19

идет как-то унас прекличка на физике. препод читает фамилии с листочка, где список, который сами студенты писали на прошлом занятии. а у нас парень учился по фамилии Цепкин. И преподша на всю аудиторию громко и четко читает:
не ведает. Пьют, разговаривают изредка Миша в туалет бегает, тут шампанское Оле
в голову -я тебя хочу! к тебе или ко мне? Решили к ней. Взяли такси, девушка
бутылку шампанского, едут, пьют, предвкушают радости, Миша сдерживая спазмы.
Приехали, заходят в квартиру, в пылких объятиях Оля на ходу срывает с Миши одежду
и заводит его в спальню, свет не включают, понятно руки заняты.
сейчас самый удачный момент и смачно пёрнул, ОХ!!КАК ОН ПЁРНУЛ! Как заликовало
его тело, потом схватил покрывало с кровати и стал им махать кругом. Тут вбегает
Оля -Миша! А вот и Я? и включает свет, видит такую картину… Миша голый машет
покрывалом посередине комнаты, а на ее кровати лежат перепуганные сестра со своим
парнем зажимают носы.

0

20

- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
ВУЗ - торговый центр
Техникум - магазин секонд-хэнда
Поступивший на общих основаниях - последний герой
Студент - бедный Йорик
Студентка - спящая красавица
Декан - терминарор-2
Деканат - комната страха или логово зверя
Декан в гневе - против лома нет приёма
Декан на госэкзаменах - бои без правил
Декан в отпуске - а зори здесь тихие

0

21

Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!
Ха,ха,ха.обязательно подругу приколю
хехе!!!!!ржачненько....!!!
прикольно!)
ыыыыыыы...улыбнула)
Надо будет всем друзьям прикольнуть
Зеркало-суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

- Ну, в основном, да!
-Петров, Вы опять опоздали на лекцию!
-Простите профессор! Я проспал!
-Вы что, еще и дома спите?
Двое подходят к одному в темномом переулке.
- Действительно нет.
- Действительно без подошвы.
- Тогда плащь снимай!!!
- Но он из полиэтилена!
- Действительно из полиэтилена.
- Ты че студент, что ли?

0

23

>> Черт:"-Ладно,мне разницы нет иди в обыкновенный!"
>> Прошло 5 мес,12ночи идет черт с молотком и ведром гвоздей.
>> Студент оборачивается,видит черта:"АААА!Черт,что это?"
>> Черт: "А это студент СЕССИЯ!"
-мне пожалуйста, две сасиски.
- что-то ты сегодня шикуешь...
"Эта фаланга повергала любого врага, потому что воины в ней не только были боевыми товарищами, но и любили друг друга!"
Студент с места спрашивает: " Скажите, профессор, так македонцы были голубыми???"
Профессор обижается: " Голубыми??? Это Моисеев с Пенкиным - голубые, а это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!"
Последнюю фразу надо говорить с большим подъёмом - попробуйте поинтонировать на пробу - у вас обязательно получится.
Из письма в газету: "Если у меня конфисковали самогонный аппарат, то могу ли я получить пенсию с потерей кормильца?"

0

24

- Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
20)- Соня, зачем ты сказала маме, что я вернулся только утром?
- Я этого не говорила, папочка! Я сказала, что не посмотрела на часы, потому что готовила завтрак...
- Клава, почему ты носишь резинку от чулок на шее?
- Муж, провожая, предупредил, что если мужчина будет сильно приставать, ты выше резинок не позволяй!
22)Мужик с бабой лежат в постели, а тут ее муж стучится. Она ему и говорит:
- Ты что, здесь же тринадцатый этаж.
- Прыгай, прыгай давай, не до суеверий сейчас.
23)Муж возвращается, а дома мужиков - видимо-невидимо. И жена с ними.
- Это кто же такие? - сурово спрашивает.
- А это члены моего кружка.

0

25

- Я же говорила: "Ночуй дома!"
74)Муж неожиданно пришел домой и спросил недавно поступившую к ним и еще неопытную прислугу:
- Скажите, Мэри, а где моя жена?
Девушка заколебалась, затем вспыхнула и пролепетала:
- По честному говоря, они скрылись в ванной...
75)Один коммивояжер возвращается из командировки и с ужасом слышит, как один из двух его попугаев повторяет сладким голосом: "Обними меня, дорогой, обними меня, дорогой". В приступе ревности коммивояжер задает трепку своей жене, а не следующий день уезжает по делам. Возвратившись, он не застает попугая-доносчика на месте. На вопрос, где он, жена отвечает, что, наверное, сгорел от любви. Тогда коммивояжер спрашивает у второго попугая, который остался в клетке:
- Я буду говорить, - отвечает попугай, - но только вдали от печки и в присутствии моего адвоката.
76)Неожиданно приехав домой, муж застал жену в постели со своим лучшим другом.
- Слушайте, - воскликнул он, - что вы делаете?
- Вот видишь, - сказала жена своему любовнику, - не говорила ли я тебе, что он дурак!
77)Как узнать, изменяла ли твоя жена во время твоей командировки? Нужно после возвращения позвонить в квартиру соседки и сказать: "Здорово, шлюха!". И вы услышите в ответ: "А твоя-то, а твоя-то..."

0

26

Сумасшедший дом...Врач разговаривает с пациентом у себя в кабинете:
-стой уже, мы тут скоро все поперепадаем!
но мужик бежит, запыхается.
да остановись ты, мы щас обасымся!
нет.вы щас обасрётесь. я- водитель!!!
купил отец сыну арбалет, но из-за отсутствия денег в придачу всего одну стрелу взял. Нарисовал на соседском заборе мишень и предупредил сына чтобы стрелял аккуратно, ведь стрела одна. В процессе стрельбы сын случайно выстрелил через забор к соседу во двор, побежал искать. Возвращается к отцу и говорит:
-дяди Васе стрела член пробила
-ну, ничего подлечим, всё будет нормально, а вторая
Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына, не смей бить сына.
Вовочка смотрит и говорит:

0

27

А в этот раз подари мне два новых пальчика и глазик.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я-то уже пьяный!
Встречаются два грузина:
Крушение самолёта.Парашютов не хватает,решают,кому прыгать без парашюта. Сначала жребий падает на Алгличанина.Тот в качестве последнего желания попросил дать ему выпить литр водки и с криком "Да здраствует Алнгия!!!" прыгает вниз.
Следующий француз.Он просит в качестве последнего желания выпить литр водки и два литра вина.Выпивает и с криком "да здраствует Франция!!!" прыгает вниз.
Следующий Русский.Он выпивает ведро водки,кричит "да здраствует Африка!!!" и выкидывает негра.

0

28

- А почему Вы не пели?
Комиссия в психбольнице. Вызывают первого психа.
- Рыба в унитазе есть?
- Рыба в унитазе есть?
Все узнали, что его выписывают, подходят к нему и спрашивают.
- Слышь, как у тебя это получилось?
- А че я дурак рыбные места выдавать.
Вовочка опоздал на урок вбегает и садится за парту
- Вовочка, какой ты не культурный, ни здрасте, ни можно войти в класс.
А ну ка выйди и зайди через пять минут как твой дедушка.
Вовочка вышел, через 5 минут вылетает дверь в классе, на пороге вовочка.

0

29

- ты знал, ты знал- в истерике завопил первый
два раза перезагрузил компьютер, всё равно дует".
Амбалы (пряча пистолеты за пазуху):
Едет по трассе на мерсе НР. Тут его, как стоячего, обгоняет запор и уходит в точку. Ну НР разозлился утопил, педаль в пол, включил турбо режим. Кое как догнал запор, поравнялся с ним. Открывается окошко запора, из него высовывается маленький бородатый старичек в очках и орет:
-А теперь вторая...!!
Водку,сок,сало-пожарь на сковородке-сказала жена мужу. Муж: а водку зачем? Жена: Достал ты меня со своей водкой!!!! Я тебе говорю- вот кусок сало пожарь на сковородке!!!!
Мужчина может отдать все что угодно, чтобы получить что-то;
Женщина может получить все что угодно за то, что может дать.
сколько мусорное ведро не утрамбовывай, всё равно выносить придётся
-мам,а когда я вырасту, ябуду такой как ты?
-да,досенька,конечно

0

30

- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
- Мама, папа, а почему они говорят, что мы грязные вонючие свиньи?
- Потому что мы не моемся, сынок.
- А я думал, дразнятся.
- Тут недавно менты каннибала поймали!
- Да ну?! На чём погорел-то?
Сидит маленькая девочка в песочнице играет. Мимо проходит мужчина, девочка:
- Дяденька, а сколько времени?
- А волшебное слово?
- А в глаз лопаточкой?
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Ревизор » Взломать страницу вконтакте заказать