Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатная тема.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дело в том что хоочется какого-то разнообразия в сексе, например никогда не пользовался секс-игрушками, а попробовал бы.  Но не могу представить как пойду секс шоп и буду там что-то выбирать. И дело не в том что я такой скромный, просто не хочется впускать в свою жизнь постороннего человека, я имею ввиду продавца. Просто не понимаю как другие это делают. Подскажите какой нибудь интернет-магазин в Москве где можно спокойно выбрать товар и сделать заказ.

Отредактировано смелый (2019-08-26 17:07:52)

0

2

Не понимаю в чем проблема. Если мне что-то надо, иду и покупаю, что здесь такого. Нет, конечно всякие люди бывают, но вас в секс-шопе точно никто не съест. Наоборот все объяснят, покажут и расскажут. А это уже само по себе приключение.

0

3

Не у вас одного такая проблема, многие точно в такой же ситуации. Хоть статистика и говорит что секс-шоп чаще посещают мужчины, но это не значит что это для всех обычное дело. Взять секс-шоп в Москве, ведь зайди в любой, а при таком количестве народа, многолюдно там не бывает. Все таки в нашей стране еще сильны стереотипы, видимо сказывается советское воспитание. Хорошо сейчас есть магазины товаров для взрослых в интернете. Например можете заглянуть сюда https://sex-toys.su/sankt-peterburg

0

4

спасибо

0

5

круто.

0

6

интересно.

0

7

иногда они очень помогают освежить отношения

0