Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Детская игровая комната


Детская игровая комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы детям хотим купить детскую игровую комнату. Может посоветуете где можно посмотреть такие комнаты по приемлемым ценам? А то в наших местных магазинах выбор небольшой.

0

2

Могу посоветовать вам интернет магазин Robotail. Там большой выбор детских комнат по приемлемым ценам. Мы и сами купили такую комнату своим детям. Теперь дети с удовольствием там играют.

0

3

Вот такие сейчас существуют детские игровые комнаты   https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/  Возможно какой-то вариант вам и подойдет.  Мы планируем сделать ремонт в комнате наших детей и после этого утановить там игровой комплекс. А то нашим детям сейчас играть негде. Ну у нас есть недалеко большая игровая городская площадка, но в холодное время года там не поиграешь.

0

4

А я сам своим детям построил детский комплекс и получилось здорово. У меня после ремонта остались строительные материалы, вот из этих материалов я и построил игровой комплекс.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Детская игровая комната