Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп спецтехники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мне сейчас нужны деньги и я думаю продать свою спецтехнику. Посоветуйте где можно выгодно продать технику? Заранее большое спасибо за ваши советы. А то уже не знаю где денег взять.

0

2

А почему бы вам не обратиться в какой-нибудь банк за деньгами? А то продавать технику как-то жалко. Сейчас вообще можно отправить онлайн заявку на кредит сразу в несколько банков. Так что попробуйте.

0

3

Вот, например, эта компания занимается выкупом спецтехники https://auto-atv.ru/ Можете к ним и обратиться. Так зачем оформлять кредит когда можно технику продать. Я вообще стараюсь жить без этих кредитов  и займов. Мне тоже в свое время пришлось продать технику. Зато разом расчитался со всеми долгами.

Отредактировано Peron (2020-02-05 15:12:46)

0

4

Я тоже думаю продать старую технику, а то она у меня стоит без дела в гараже. Ну мне сложно будет найти покупателей так как техника у меня старая и поломанная. Ну хоть за пол цены.

0

5

А у меня в СПб старый грузовик с большим пробегом. Можно ли его как-то продать побыстрее?

0

6

Bolotov написал(а):

А у меня в СПб старый грузовик с большим пробегом. Можно ли его как-то продать побыстрее?

Можете не сомневаться, есть фирмы, которые выкупают любые авто - легковые и грузовые. Например, выкуп авто с пробегом предлагается в компании "Вебер-Авто" в Питере, причем на хороших условиях. Там всегда честная оценка и делается она совершенно бесплатно. К вам приезжает оценщик, осматривает машину, дает свое заключение, а дальше вы уже решаете - устраивает вас такая цена или нет. Можете попробовать туда обратиться, все равно ничего не теряете.

0