Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Ревизор » Дачный участок и его обустройство


Дачный участок и его обустройство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно, кто-то из вас сталкивался с вопросом касательно того, как правильно обустроит дачный участок. Еще с тем учетом, что также часто планируем проводить там время с детьми, поэтому нужно продумать и этот момент.

0

2

Да, мы тоже начали этот процесс. Но я считаю, что сперва крайне важно подумать насчет озеленения территории и также четко распределить план зонирования.

0

3

Вот, это точно. Я понемногу начинаю вникать в данный вопрос, читаю соответствующую информацию, советуюсь со знакомыми. Но все равно хочется по максимум рассчитать все правильно.

0

4

Ну вот, после озеленения самой территории можно уже и заниматься организацией зоны для детей. Есть разные детские игровые площадки от разных производителей. Цены также уже зависят от материала и сложности конструкций. На сегодняшний день мне больше всего приглянуться такие вариант игровых площадок https://dvorick.ru/ Быть может и вас что-то заинтересует.

0

5

Я тоже поначалу планировал все сделать сам. Но когда пошел этот процесс, понял, насколько заблуждался с мнением о том, что все будет легко и просто.

0

6

Стежний написал(а):

Возможно, кто-то из вас сталкивался с вопросом касательно того, как правильно обустроит дачный участок. Еще с тем учетом, что также часто планируем проводить там время с детьми, поэтому нужно продумать и этот момент.

Хотелось бы сразу заметить, что этот процесс не такой уж и быстрый и все нюансы расписать тут нереально. Просто начните изначально хотя бы с самого основного, а именно: распределите территорию на зоны и примерно прикиньте план того, где хотите сделать зону для детей и для отдыха взрослых. И еще нужно подумать по поводу того, как озеленить участок.  Можно выбрать специальный газон, например, Gnom Gras 10кг http://mosagrogroup.com/p387192463-gazon-gnom-gras.html

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Ревизор » Дачный участок и его обустройство