Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны деньги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мне сейчас нужны деньги, но обратиться в банк я не могу так как у меня плохая кредитная история. Может мне обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию? Как вы думаете?

0

2

Я как-то брал деньги в микрофинансовой компании Лайм. Мне там сразу одобрили 30 тысяч рублей. Кредитную историю они не проверяют. Вот к ним вы можете и обратиться.

0

3

Вот, к примеру, тут есть список организаций где можно получить кредит наличными  http://www.fastzaym.com/ Возможно повезет и  Вам одобрят кредит.  У меня тоже иногда бывают такие ситуации когда негде взять денег. Ну обращаться к родственникам или к друзьям за деньгами я не люблю. Проще кредит оформить. Но у меня хоть кредитная история хорошая.

0

4

Так можно отправить онлайн заявку на кредит сразу в несколько банков. Я думаю хоть один банк, да и одобрит кредит. Мне недавно таким образом ВТБ банк кредит одобрил.

0

5

Брать в долг, это вообще гиблое дело. Думаю, что вам просто нужно найти хотя бы какие-нибудь дополнительные источники доходов. Одним из таких источников доходов, может стать для вас, торговля на форекс. Если тщательно всё изучить, то можно позабыть о проблемах с деньгами. Изучать можно тут https://www.politnavigator.net/kakojj-r … ossii.html

0

6

Можете в МФО обратиться, только там проценты всегда высокие.

0