Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Обувь для охоты и рыбалки.


Обувь для охоты и рыбалки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне сейчас нужно приобрести обувь для рыбалки и охоты. Может посоветуете где можно посмотреть такую обувь по приемлемым ценам и хорошего качества? А то в наших местных магазинах выбор небольшой.

0

2

А вы зайдите в интернет магазин OZON. Там можно найти вполне качественную обувь по нормальным ценам. Я и сам у них купил обувь прошлым летом. Так что обязательно туда загляните.

0

3

Вот, например, тут можете посмотреть обувь для охоты и рыбалки https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ Возможно что и присмотрите там.  Мне тоже нужно будет приобрести обувь для рыбалки, а то моя обувь уже старая и холодная. На рыбалке очень важно чтоб обувь была удобная. Мы с мужиками обычно открываем сезон в середине весны когда снег сходит.

0

4

У нас возле дома есть магазин Уютный Дом. Так вот там есть в продаже различная обувь для рыбалки. Может вам стоит туда сходить? Цены у них низкие по сравнению с другими магазинами.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Обувь для охоты и рыбалки.