Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Хочу купить кондиционер.


Хочу купить кондиционер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я сейчас планирую купить кондиционер домой и сразу его установить пока идет ремонт. Посоветуйте где можно посмотреть эту технику хорошего качества и по приемлемым ценам? Заранее спасибо.

0

2

Мы купили кондиционер в прошлом году в магазине бытовой технике Эльдорадо за 30 тысяч рублей. Фирма Поларис. Работает эта техника отлично. Так что и вы тоже можете купить себе такой-же кондиционер.

0

3

Вот, например, такие можете посмотреть и купить кондиционеры https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery Возможно какой-то вариант вам и понравится. Нам тоже нужно будет в этом году купить новый кондиционер так как наш уже старый и постоянно ломается. За лето пришлось несколько раз вызывать мастера на дом, а это дорого. Надеюсь, что с новым кондером проблем не будет.

0

4

Вы купите себе кондиционер европейской сборки. Они считаются самыми качественным и надежными. Только стоят такие кондиционеры дороже по сравнению с китайскими. Но луше не экономить на этой технике.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Хочу купить кондиционер.