Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Как поздравить сестру?


Как поздравить сестру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моей сестры скоро день рождения и нужно ее как-нибудь поздравить, но как я пока не придумал. Может посоветуете что? А как обычно вы поздравляете своих родственников?

0

2

Все зависит от интересов вашей сестры. Вот моя сестра очень любит дорогой парфюм. Поэтому я каждый год покупаю и дарю ей что-то из парфюма. Ну и цветы тоже. Она больше всего любит розы.

0

3

Вот, к примеру, такие сейчас существуют голосовые поздравления с днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dn … -otkrytki/  Возможно такой вариант поздравления вам и покажется интересным. Я тоже стараюсь каждый год поздравлять свою сестру как-то оригинально. Но на дорогие подарки у меня не всегда есть деньги. Да и не в подарке счастье. Главное же внимание.

0

4

А я своей сестре подарки не покупаю так как она капризная в этом плане. Как-то подарил ей новый дорогой смартфон так она подарила его своей подруге и сказала что он ей не нужен.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Как поздравить сестру?