Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Компьютерные столы и стулья.


Компьютерные столы и стулья.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я в офис хочу приобрести компьютерный стол и стулья. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть эту мебель хорошего качества и по приемлемым ценам. Заранее большое спасибо.

0

2

У нас в городе есть магазин СтолБери. Так вот там большой выбор и столов и стульев. И все по приемлемым ценам. Если в вашем городе есть такой магазин, то обязательно туда зайдите.

0

3

Вот, например, компьютерные столы и стулья https://www.48kvadratov.ru/catalog/rabo … sto/stoly/ Я тоже все хочу у себя в кабинете заменить всю мебель. А то там стоит совсем уже старенькая мебель. Я хочу весной в офисе сделать ремонт. Вот заодно и мебель тоже поменяю. Надеюсь, к этому времени деньги появятся.

0

4

В Много Мебели тоже есть офисная мебель. По ценам там нормально, а вот какое качество я не знаю. Нужно сходить в жэтот магазин и посмотреть. Может качество и хорошее.

0

5

Мамочкам на заметку: порадуйте ребенка стильным сундучком для хранения своих принадлежностей  - подарите комод с картинкой https://mebel-domoy.ru/lider/ , а фотографию или изображение для нанесения на фасад пусть он выберет сам.
Нестандартно, нескучно, недорого и индивидуально. Хорошая идея для подарка детёнышам. Советую!

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Компьютерные столы и стулья.