Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Нужно купить компьютер игровой


Нужно купить компьютер игровой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я хочу купить игровой компьютер. Может посоветуете какой фирмы лучше купить компьютер и где их можно посмотреть по приемлемым ценам? Заранее спасибо.

0

2

Сходите в магазин DNS. Там большой выбор компьютеров по приемлемым ценам.  А профессиональные продавцы консультанты помогут вам подобрать хороший вариант. Так что рекомендую.

0

3

Вот, например, игровые компьютеры https://daultra.ru/ Может что и подберете там. Я тоже планирую купить своему сыну игровой компьютер, а то он давно меня об этом просит. Ну он у меня учится хорошо, так что можно. Да я и сам тоже буду играть в этот компьютер. Думаю и мне тоже это будет вполне  интернестно.

0

4

Хороший игровой компьютер сейчас стоит тысяч сорок, а это недешево. Дешевле вариант покупать нет смысла. Ну мы купили компьютер в магазине Эльдорадо. Там тоже хороший выбор. Только мы брали в рассрочку.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Нужно купить компьютер игровой