Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Диски отрезные абразивные для инструментов


Диски отрезные абразивные для инструментов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нам в цех нужно закупить диски отрезные абразивные для инструментов. Посоветуйте где можно посмотреть такие диски хорошего качества и по приемлемым ценам? А то в наших местных магазинах выбор небольшой.

0

2

Это вам нужно обратиться в какой-нибудь строительный магазин. Я думаю в магазине Строительный Бум в продаже есть такие диски. Можете туда и заглянуть.

0

3

Вот, например, такие можете посмотреть отрезные круги https://instrumtorg.ru/category/osnastk … brazivnye/ Возможно они вам и подойдут. Нам  в цех тоже нужно будет купить такие круги, а то все наши запасы скоро закончатся. Нужно будет согласовать эту покупку с нашим начальством, а то без них решать этот вопрос нельзя. Вот завтра я этим делом и займусь.

0

4

Такие круги можно заказать и в китайских интернет магазинах. Там цены явно ниже по сравнению с нашими магазинами. Вот только доставка будет длиться не меньше месяца. Так что имейте это в виду.

0


Вы здесь » Сургутские экипажи. Внедорожный клуб "ШТУРМОВИК" » Дед с уазом » Диски отрезные абразивные для инструментов